Тизер второго сезона сериала «Игра в кальмара»: Режиссер рассказал о сюжете – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Тизер второго сезона сериала «Игра в кальмара»: Режиссер рассказал о сюжете – ВИДЕО

Тизер второго сезона сериала «Игра в кальмара»: Режиссер рассказал о сюжете – ВИДЕО

Стриминговый сервис Netflix официально анонсировал выход второго сезона южнокорейского сериала в жанре выживания «Игра в кальмара».

Точная дата релиза второго сезона пока не оглашается – официально анонсируя продолжение проекта, Netflix выпустил 10-секундный ролик, а также заявление режиссера и сценариста шоу Хван Дон Хека, который раскрыл в своем обращении некоторые подробности сюжета.

Режиссер отмечает, что в прошлый раз понадобилось 12 лет, чтобы претворить в жизнь первый сезон «Игры в кальмара», подчеркивая, что после выхода сериала понадобилось 12 дней, чтобы он стал самым популярным проектом Netflix.

Режиссер рассказал, что во втором сезоне зрители снова увидят главного героя сериала — Сон Ки Хун (его роль исполняет Ли Джон-джэ), а также ведущего игры на выживания. Также поклонников познакомят с бойфрендом Йонг-Хи - куклы из первого эпизода первого сезона, в котором участникам нужно было играть в «Тише едешь - дальше будешь». Робота-мужчину будут звать Чхоль Су.

Отмечается и то, что во второй сезон может вернуться и мужчина в костюме, который приглашал участников в игру, предлагая сыграть в ттакджи - традиционную южнокорейскую игру, в которую играют с использованием сложенных бумажных плиток.

Читайте по теме:

На азербайджанском ТВ стартует шоу по мотивам сериала «Игра в кальмара» - ВИДЕО

На вечеринке в стиле «Игры в кальмара» погибли пять человек - ВИДЕО

«Игра в кальмара», Эриксен, Болдуин и другие самые популярные запросы в Google в 2021 году – ФОТО – ВИДЕО

На Netflix новый лидер: Кто сместил «Игру в кальмара» с первой строчки? – ВИДЕО

Поделиться:
1373

Последние новости

Айдын Сулейманлы стал чемпионом Азербайджана по шахматамСегодня, 21:0036 азербайджанских студентов завоевали стипендию Шведского институтаСегодня, 20:40Самолет президента Азербайджана впервые осуществляет рейс в Берлин из аэропорта Физули - ФОТОСегодня, 20:20В комитете ООН прошли слушания по очередному докладу омбудсмена АзербайджанаСегодня, 20:02Азербайджан принят в члены Глобального совета по устойчивому туризму - ФОТОСегодня, 19:45Милли Меджлис осудил предвзятую резолюцию ЕвропарламентаСегодня, 19:30Фрагменты костей, обнаруженные в Ходжалы, принадлежат как минимум 8 лицам - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 19:15Кусок камня от Агдамской Джума-мечети, переданный великому лидеру Гейдару Алиеву 24 года назад, возвращен на место - ВИДЕОСегодня, 19:00В Баку впервые устанавливаются велосипедные светофоры - ФОТОСегодня, 18:40Председатель Милли Меджлиса встретилась с участниками заседания председателей комитетов по внешним связям парламентов тюркских государствСегодня, 18:30На границе между Азербайджаном и Арменией установлено 20 пограничных столбовСегодня, 18:15Президент Ильхам Алиев подарил Садыру Жапарову карабахского скакунаСегодня, 17:56Азербайджанский дзюдоист в финале ЕВРО – ОБНОВЛЯЕТСЯСегодня, 17:30У Индии хорошие отношения с Иреваном и Баку, но важен и оборонный экспорт - МИДСегодня, 17:24Какой будет сцена «Евровидения 2024», где выступят Fahree и Илькин Довлатов? – ФОТОСегодня, 17:05Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева отправили венок на церемонию похорон Эльмиры Сулеймановой – ФОТОСегодня, 17:00Завершился государственный визит Президента Кыргызстана Садыра Жапарова в Азербайджан - ФОТОСегодня, 16:56Спикер парламента Армении назвал протестующих тавушцев пустословами и лузерамиСегодня, 16:55Ильхам Алиев пригласил Шарля Мишеля на СОР29Сегодня, 16:52Состоялся совместный обед президентов Азербайджана и КыргызстанаСегодня, 16:49
Все новости

1news TV