SAF 2022 активно продолжает работу - ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

SAF 2022 активно продолжает работу - ФОТО

First News Media18:30 - 06 / 12 / 2022
SAF 2022 активно продолжает работу - ФОТО

6 декабря Бакинский Экспо центр посетили министр науки и образования Эмин Амруллаев, министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев и председатель Агентства по безопасности пищевых продуктов Гошгар Тахмезли.

Гости ознакомились с ходом соревнований, проводимых в рамках фестиваля SAF 2022 и пожелали участникам успехов.

Также гостям была дана подробная информация о выставке «Инновационных проектов», которая проходит в рамках фестиваля.

Сообщалось, что в международном фестивале принимают участие 1312 участников в составе 350 команд. 127 из них представляют 7 зарубежных стран.

Необходимо отметить, что фестиваль продлится до 9 декабря. Целью фестиваля является популяризация образования в рамках STEAM, развитие у учащихся навыков 21 века, выявление талантливых учащихся в сфере цифровых технологий.

Поделиться:
1297

Последние новости

Все новости

1news TV