Педагог азербайджанского студента, оставшегося под завалами в Турции, удалила свою публикацию об обнаружении его тела – ОБНОВЛЕНО - ФОТО

Педагог Университета Инёню в Малатье Хулья Беркташ Бингёль, сообщившая в соцсети о смерти Шахина Вердиева - одного из 4 азербайджанских студентов, оставшихся под завалами в турецкой Малатье, удалила свою публикацию.
Вероятно, причиной удаления Х.Беркташ данной публикации, является недостоверность информации об обнаружении тела Ш.Вердиева.
Будем надеяться на то, что все 4 наших студентов, оставшихся под завалами здания в Малатье, будут найдены живыми и невредимыми.
Молимся и ждем!
21:50
Найдено тело Шахина Вердиева - одного из 4 азербайджанских студентов, оставшихся под завалами в турецкой Малатье.
Об этом сообщила педагог Университета Инёню в Малатье Хулья Беркташ Бингёль.
«Из-под завалов извлечено бездыханное тело моего азербайджанского студента Шахина Вердиева. Да упокоит Аллах его душу; да будет его место в раю, Ин шаа Аллах. О мой лев, о мой храбрец, о мой сын…», написала она на своей странице в соцсети.
Отметим, что ранее сообщалось о том, что в турецком городе Малатья остались под завалами 4 азербайджанских студента - Самир Гулиев, Шахин Вердиев, Хумам Исмаиллы и Гюндуз Назарзаде.
Все они являются студентами Университета Инёню в Малатье.
Читайте по теме:
Азербайджанские студенты, оставшиеся под завалами в Малатье, пока не найдены