Почем нынче экс-генсеки НАТО, или Армянский гонорар Расмуссена - ФОТО | 1news.az | Новости
Точка зрения

Почем нынче экс-генсеки НАТО, или Армянский гонорар Расмуссена - ФОТО

First News Media17:23 - 17 / 03 / 2023
Почем нынче экс-генсеки НАТО, или Армянский гонорар Расмуссена - ФОТО

Вскрылись истинные причины душевных порывов бывшего генсека НАТО Андерса Фога Расмуссена, внезапно воспылавшего любовью к армянам, якобы страдающим в результате «блокады» лачинской дороги по вине азербайджанских экоактивистов.

Так, журналист, специализирующийся на проблемах Ближнего Востока, кстати, армянского происхождения, активистка и «просто красавица» Элисон Тахмизян Мёз в своем микроблоге в Twitter разместила публикацию, которая нанесла ощутимый удар ниже пояса лживой машине армянской пропаганды.

«Если вы полагали, что Андерс Фог Расмуссен находился в Армении по велению сердца и в силу альтруизма, представляя НАТО в каком-либо качестве...

Правительство Армении заплатило ему за это», - написала она.

Дальше – больше. Армянская кровь все же не стала помехой для Элисон Тахмизян Мёз и она добавила к посту пару скринов в доказательство своих слов, дабы счастье хайских горлопанов стало полным.

Скрины содержали информацию о доходах радетеля «угнетенных» армян господина Расмуссена, где помимо миссии ЕС на Тайване и Японии, в числе клиентов текущего финансового года значится и солнечная Армения.

Напомним, что экс-генсек НАТО, учредитель и председатель лоббистской организации Rasmussen Global Андерс Фог Расмуссен во время своего визита в Иреван несколькими днями ранее сделал ряд провокационных заявлений в адрес Азербайджана. В частности Расмуссен призывал оказать давление на Баку с тем, чтобы «разблокировать Лачинский коридор».

Думается, что такие неудобные подробности «теплого приема» бывшего генсека Альянса в Армении далеко не единственный и не последний случай подкупа чиновников международного уровня с приставкой «экс».

Поделиться:
7470

Последние новости

Омбудсмен распространила заявление в связи с 31 Марта – Днем геноцида азербайджанцевСегодня, 12:25Заглохший автомобиль стал причиной пробки в туннеле на трассе Баку-Сумгайыт - ФОТОСегодня, 12:20Выросло число пострадавших при теракте в Crocus City HallСегодня, 12:15Сахиба Гафарова рассказала о встрече с армянским коллегойСегодня, 12:10Билл Гейтс считает, что в будущем ИИ не сможет выполнять легкие задачиСегодня, 12:05В Греции произошло сильное землетрясениеСегодня, 11:45Сегодня «Карабах» может стать досрочным чемпиономСегодня, 11:35Школьница из Баку поступила в Гарвардский университетСегодня, 11:25Депутаты парламента Азербайджана обсуждают 21 вопросСегодня, 11:20В Баку выступит белорусский ансамбль «Песняры»Сегодня, 11:00В Армении заблокировали ток-шоу Владимира СоловьеваСегодня, 10:55В Индии при падении такси в ущелье погибли 10 человекСегодня, 10:40Бывшая вынужденная переселенка: Думаю, что теперь души всех наших шехидов возрадовалисьСегодня, 10:30В Гейчае ВАЗ врезался в стену: есть пострадавшие - ФОТОСегодня, 10:20В Азербайджане скончался профессор Института археологииСегодня, 10:15Музей Муслима Магомаева уцелел при пожаре в Crocus City Hall – ВИДЕОСегодня, 10:10В Газахе задержан подозреваемый в сбыте наркотиков - ФОТОСегодня, 10:05Свыше 30 человек погибли при атаке Израиля на АлеппоСегодня, 10:00В Ханкенди обнаружена очередная партия оружия и боеприпасовСегодня, 09:55В Хырдалане обнаружены боеприпасы - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 09:50
Все новости

1news TV