Бритни Спирс избила и выгнала из дома мужа | 1news.az | Новости
Lifestyle

Бритни Спирс избила и выгнала из дома мужа

First News Media19:00 - 16 / 05 / 2023
Бритни Спирс избила и выгнала из дома мужа

Сегодня стало известно, что у Бритни поссорилась с мужем Сэма Асгари, после чего выгнала его из дома. Певица сама затеяла конфликт: она подняла руку на фитнес-тренера.

Спирс избила мужа, при этом она кричала так громко, что перепуганным соседям пришлось вызвать полицию. Разнять дерущихся удалось сотрудникам службы безопасности певицы, после чего она выгнала Сэма из дома, сообщает TMZ. Издание отмечает, что «громкие вопли» Бритни переполошили всю округу, а Сэм был явно не против покинуть дом, где ему оказали такой прием.

Артистка вышла замуж за спортсмена 9 июня прошлого года, а незадолго до свадьбы перенесла выкидыш. Бритни признавалась, что потеряла малыша на ранних сроках и разбита этой трагедией.

Со стороны отношения пары казались безоблачными, но несколько месяцев назад супруги крупно поссорились во время ужина в ресторане. Сэм не выдержал и покинул заведение, оставив жену сидеть в одиночестве.

Источник: thevoicemag.ru

Поделиться:
3125

Последние новости

Все новости

1news TV