В Сураханском районе Баку обнаружены автомат «Калашников» и 10 кг наркотиков - ВИДЕО

Сотрудники Управления полиции Сураханского района у двоих лиц обнаружили автомат Калашникова и свыше 10 кг наркотиков в результате спецоперации, проведенной на территории указанного района Баку.
Об этом говорится в сообщении пресс-службы МВД Азербайджана.
В ведомстве отметили, что у задержанного жителя поселка Амирджан Ильгара Аббасова, подозреваемого в незаконном обороте наркотиков, было обнаружено более 10 кг героина и марихуаны.
Кроме того, в поселке Бюльбюля был задержан подозреваемый в незаконном приобретении и ношении огнестрельного оружия житель Сабирабадского района Рауф Гусейнов. Мужчина признался, что закопал в поселке Бина принадлежащее ему огнестрельное оружие. При осмотре указанной территории был обнаружен автомат Калашникова и магазин к нему.
Расследования по фактам продолжаются.