В акции «Шеш-Гоша» сети Kontakt выигран первый электромобиль - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Общество

В акции «Шеш-Гоша» сети Kontakt выигран первый электромобиль - ВИДЕО

First News Media11:20 - 03 / 07 / 2023
В акции «Шеш-Гоша» сети Kontakt выигран первый электромобиль - ВИДЕО

Электромобиль, разыгрываемый в самой любимой, приносящей радость и возможность выиграть десятки тысяч манатов акции «Шеш-Гоша» сети магазинов Kontakt, наконец-то нашел своего первого хозяина.

Так, Гюляра Джалалова, пришедшая в магазин Kontakt в Габале за холодильником, вернула 100% суммы, а в финале недели стала обладательницей первого электромобиля в этом году.

Счастливая победительница не смогла скрыть радостных эмоций, заявив, что в настоящее время нигде не работает, и приз стал для нее приятной неожиданностью.

«Я - постоянный клиент магазинов Kontakt. Недавно приобрела там посудомойку, утюг, сковороду и другие вещи. На этот раз я купила холодильник для приданого дочери. Я помолилась и бросила «шеш» (шесть) 3 раза, а в финале - шеш-гоша. И подумать не могла, что выиграю автомобиль. Мои молитвы были услышаны. Наша семья очень счастлива. Мы будем пользоваться этой машиной всей семьей».

Следует отметить, что, помимо Гюляры ханум, в финале попытали счастья еще 4 человека, и хотя они были очень близки к победе, удача улыбнулась Гюляре ханум. Остальные участники довольствовались возвратом 100% суммы.

В акции, стартовавшей 1 июня, приняли участие более 1000 человек, выигравших в общей сложности 190 793 маната. Если вы тоже желаете вписать свое имя в список счастливчиков, то, не теряя времени, зайдите в любой из магазинов сети и воспользуйтесь выгодными возможностями, а также участвуйте в акции и выигрывайте. Так, выбросив «шеш»:

· Верните до 100% стоимости купленного вами товара;

· И самое главное - получите бесплатно электромобиль Volkswagen ID.4, выбросив «Шеш-Гоша»!

Отметим также, что акция распространяется на покупки за наличные, в рассрочку и кредит. Дополнительную информацию можно получить, перейдя по этой ссылке, а ближайший к вам магазин найти здесь.

На правах рекламы

Поделиться:
1040

Последние новости

Обсуждено дальнейшее сотрудничество между Фондом Гейдара Алиева и Китайским народным обществом дружбы с заграницей - ФОТОСегодня, 22:00Первый вице-президент Мехрибан Алиева поздравила шахматистку Ульвию Фаталиеву с победой на Чемпионате ЕвропыСегодня, 21:27Украинский депутат: Выдвижение Рубена Варданяна на Нобелевскую премию мира недопустимоСегодня, 20:45​В Дубае покажут первую в мире стюардессу-роботаСегодня, 20:30С ПРООН обсуждено строительство централизованного теплоснабжения с использованием возобновляемых источников энергииСегодня, 20:15В Баку сотрудник дорожной полиции взял на себя заботу о двух сестрах, оставленных на улице матерью - ВИДЕОСегодня, 19:55Состоялся национальный студенческий конкурс «Азербайджан 2030 и устойчивое развитие» - ФОТОСегодня, 19:30Комитет парламента Грузии поддержал законопроект об иноагентахСегодня, 19:10Генпрокурор провел обмен мнениями с главой TIHEK о направлениях сотрудничества - ФОТОСегодня, 19:00В Лачинском центре ковроткачества соткан первый ковер «Гасымушагы» - ФОТОСегодня, 18:45Утверждены уставы структур Государственного агентства водных ресурсов АзербайджанаСегодня, 18:30ГЭЦ Азербайджана изменил время начала экзаменовСегодня, 18:20На границе между Азербайджаном и Арменией установлено 35 пограничных столбовСегодня, 18:07МИД Таджикистана вручил ноту послу РФ в связи с нарушением прав своих гражданСегодня, 17:36Презентован трейлер приквела «Король Лев» про Муфасу – ВИДЕОСегодня, 17:34Ульвия Фаталиева после исторического золота: Моя мечта осуществиласьСегодня, 17:32Тротуар в Ясамале, который пытались превратить в парковку, вернули пешеходам - ФОТО – ВИДЕОСегодня, 17:22Герцог Люксембурга приглашен на СОР29Сегодня, 17:10СМИ: Пашинян не поедет на инаугурацию ПутинаСегодня, 17:05Хакан Фидан и Энтони Блинкен встретились в Эр-РиядеСегодня, 16:52
Все новости

1news TV