Мужчина, подавший жалобу на отца, скончался в отделении полиции

В Габале скончался мужчина, подавший в полицию заявление на отца.
3 июля около 16:00 житель села Дизахлы Габалинского района Солтанов Теймур Джафар оглы, 1975 года рождения, обратился в полицию по поводу занятия отцом его земельного участка.
Как сообщили в пресс-службе МВД, мужчина заявил, что покончит с собой из-за занятия отцом его земельного участка. В связи этим он был вызван в Районное отделение полиции.
Сообщается, что ранее судимый по различным статьям Т.Солтанов прибыл в отделение полиции в состоянии алкогольного опьянения. Около 19:00 из-за резкого ухудшения его самочувствия на место была вызвана скорая помощь. Несмотря на медицинское вмешательство, мужчина скончался от сердечного приступа.
Тело покойного было осмотрено с участием его родственников, была назначена судебно-медицинская экспертиза, произведены другие необходимые процессуальные действия.
По факту продолжается расследование.