Ротации в P&G в Турции и Азербайджане | 1news.az | Новости
Бизнес

Ротации в P&G в Турции и Азербайджане

First News Media09:30 - 04 / 07 / 2023
Ротации в P&G в Турции и Азербайджане

Дегер Куртасланоглу, в настоящее время старший директор – региональный менеджер по странам P&G Кавказа и Центральной Азии, назначен вице-президентом по коммерческим операциям P&G Турции, Кавказа и Центральной Азии. В то же время Иракли Габриадзе, руководивший Департаментом по развитию бизнеса P&G Кавказа и Центральной Азии, получил назначение на должность старшего директора – регионального менеджера P&G Кавказа и Центральной Азии.

Два важных назначения на высокие посты провела компания Procter & Gamble (P&G) – одна из крупнейших в мире компаний по производству потребительских товаров, которая вот уже 36 лет работает в Турции и 25 лет в Азербайджане, предлагая все эти годы своим покупателям продукцию 15 ведущих брендов, таких как Fairy, Ariel, Pampers, Gillette, Oral-B, Head & Shoulders, Pantene, Safeguard, Old Spice и Always.

Получив степень бакалавра делового администрирования в Ближневосточном техническом университете, Дегер Куртасланоглу начал свою карьеру в P&G в Турции в 2000 году в качестве регионального менеджера. В дальнейшем он занимал самые разные посты, в частности, такие как менеджер группы по трейд-маркетингу, менеджер группы по работе с национальными клиентами P&G в Турции, директор P&G в Турции по работе с национальными и прямыми поставками, директор по дистрибьюторским операциям P&G в Турции и на Северном Кипре.

Иракли Габриадзе начал свою карьеру в 2005 году с позиции регионального менеджера P&G в Азербайджане. За минувшие годы он занимал такие должности, как менеджер по работе с дистрибьюторами на Кавказе, менеджер по корпоративному трейд-маркетингу на Кавказе, менеджер по стратегии и планированию рынка на Кавказе, менеджер по стратегии и планированию рынка на Ближнем Востоке и в Африке, руководитель отдела устойчивого развития P&G в Японии и другие. Иракли является выпускником FLEX (2001 г.) и бакалавром в области международного бизнеса Кавказской школы бизнеса. С июня 2022 года он занимал пост директора P&G по развитию бизнеса в P&G Кавказа и Центральной Азии.

Поделиться:
7286

Последние новости

ВС Турции нейтрализовали 3 террористов PKKСегодня, 13:50Популярный вид на гору Фудзи закроют забором из-за туристов - ФОТОСегодня, 13:35Азербайджан и Саудовская Аравия обсудили возможности совместной деятельности в энергетическом секторе - ФОТОСегодня, 13:25Посол Великобритании в Азербайджане поделился публикацией о Нахчыване - ФОТОСегодня, 13:00Избран новый председатель одной из ведущих партий ТурцииСегодня, 12:40Руководство Минздрава почтило память академика Зарифы Алиевой - ФОТОСегодня, 12:10В Швеции провели акцию с сожжением Корана - ВИДЕОСегодня, 11:40В WhatsApp появится новая функцияСегодня, 11:00В Турции в отделе полиции произошла стрельба, есть жертвы - ВИДЕОСегодня, 10:40В Зангилане обнаружены оружие и боеприпасыСегодня, 10:20В азербайджанской армии состоялось первенство по военизированному кроссу - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 10:00Исполняется 101 год со дня рождения выдающегося офтальмолога, академика Зарифы АлиевойСегодня, 09:45Правительство Португалии отказалось выплачивать репарации за рабствоСегодня, 09:25В Азербайджане пройдет вступительный экзамен в магистратуруСегодня, 09:10У побережья Курил произошло землетрясениеСегодня, 09:00СМИ: Израиль выразил готовность к устойчивому урегулированию в ГазеСегодня, 08:50В Баку 18-летнюю девушку сбил автомобильСегодня, 08:40В Агдаме взорвалась мина, пострадал один человекСегодня, 08:30В Баку 39-летний мужчина повесился из-за долгов27 / 04 / 2024, 23:55В квартире в Баку обнаружено тело27 / 04 / 2024, 23:30
Все новости

1news TV