Проходит персональная выставка Махру Нортон под названием «Colors of Music» - ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

Проходит персональная выставка Махру Нортон под названием «Colors of Music» - ФОТО

First News Media10:08 - 16 / 10 / 2023
Проходит персональная выставка Махру Нортон под названием «Colors of Music» - ФОТО

В выставочном зале изобразительных искусств Русского дома в Баку проходит персональная выставка Махру Нортон под названием «Colors of Music».

Выставка, которая стартовала 13 октября, продлится до 31 октября.

Уникальная любовь Махру к музыке воплощена в ее живописных полотнах. Она погружает зрителя в свой мир, полный загадочных образов и музыкальных инструментов, которые буквально сливаются с чувственными фигурами в работах Махру Нортон.

Махру представляла свои живописные полотна как в Азербайджане, так и за его пределами. Работы художника украшают выставочные залы различных галерей и являются частью личных коллекций по всему миру.

На выставке в залах Русского дома в Баку выставлены одни из лучших работ Махру Нортон. Зрителю представлены работы музыкальной и мистической серии, выполненные в необычной технике и полные уникальной изысканности, которая присуща исключительно Махру.

На правах рекламы

Поделиться:
1118

Последние новости

Все новости

1news TV