Драка с участием бывшего замначальника генштаба Армении завязалась из-за Карабаха | 1news.az | Новости
Армения

Драка с участием бывшего замначальника генштаба Армении завязалась из-за Карабаха

First News Media12:00 - 16 / 01 / 2024
Драка с участием бывшего замначальника генштаба Армении завязалась из-за Карабаха

Бывший замначальника генштаба ВС Армении Тиран Хачатрян арестован на месяц из-за инцидента в одном из ресторанов.

Как сообщает газета «Грапарак», развивая тему, помимо Тирана Хачатряна, в инциденте участвовали еще четыре человека, в том числе Армен Арутюнян, брат бывшего главаря армянских сепаратистов Карабаха Араика Арутюняна.

В ресторане, принадлежащем карабахскому армянину, участники встречи говорили о падении «Нагорного Карабаха». Во время разговора Тиран Хачатрян наравне с премьер-министром Армении Николом Пашиняном обвинил в этом и Араика Арутюняна. После этого завязалась потасовка.

«Через один-два дня после этого Тирана Хачатряна вызвали на разборки и вчетвером напали. Хачатрян, в свою очередь, в целях самообороны выстрелил в воздух», – отмечает издание.

Поделиться:
971

Последние новости

Все новости

1news TV