Azercell с жителями Барды! | 1news.az | Новости
Общество

Azercell с жителями Барды!

15:19 - 29 / 10 / 2020
Azercell с жителями Барды!

Мобильный оператор увеличил баланс для SMS и звонков по всем направлениям с целью поддержки жителей Барды.

К сожалению, провокации армянских сепаратистов и террористические акты против мирного населения не прекращаются на фоне успехов Азербайджанской армии в боях по освобождению наших исконных земель от врага. Случаи гибели и ранения мирных жителей в результате многочисленных ракетных обстрелов города Барда 27 и 28 октября потрясли всю страну.

Учитывая тот факт, что в данный момент жители Барды вынуждены осуществлять большее количество телефонных звонков, компания Azercell оказала поддержку своим абонентам в этом древнем городе, находящемся под частыми обстрелами врага. На их баланс было загружено 50 SMS и 50 минут для звонков по всем направлениям. Мы надеемся, что эта поддержка поможет устранить проблемы со связью, которые испытывают наши граждане в Барде.

Напомним, что ранее Azercell аналогично увеличил баланс во всех направлениях и для жителей Гянджи, которые неоднократно становились жертвами ракетных атак врага. 

В условиях продолжающегося вооруженного конфликта насилие в отношении мирного населения Азербайджана неприемлемо и относится к военным преступлениям. Мы уверены, что мировая общественность не останется равнодушной к провокациям Армении, и верим, что наша армия достойно ответит врагу на поле боя!

Да упокоит Аллах души всех наших шехидов! 

Карабах - это Азербайджан!

Для более подробной информации обращайтесь по адресу [email protected]

ООО «Azercell Teleсom!», ставшее лидером в отрасли мобильной связи, крупнейшим налогоплательщиком и инвестором ненефтяного сектора Азербайджана, было основано в 1996 году. В настоящее время 5 млн абонентов выбирают Azercell. Доля рынка составляет 49%; охват территории страны - 99.2% (за исключением оккупированных территорий); охват населения страны - 99,8%. Именно Azercell стал в стране инициатором ряда новшеств, включая GSM-технологии, систему предварительной оплаты, услуги мобильного Интернета, создание сети на территории метрополитена, Колл-Центр 24/7 (*1111), услуги фронт-офиса 7 дней в неделю, офисы Azercell Ekspres, услуги М2М, технологию 4G, услуги мобильного и онлайн-клиента, клиентские услуги в социальных сетях, а также мобильную услугу электронной подписи ASAN İmza и т.д. В рамках выставки Bakutel 2019 оператор мобильной связи впервые в Азербайджане провел испытания технологии 5G в пилотном режиме. Стремительно растущая сеть 4G Azercell охватывает около 60 районов страны, включая Баку и Абшерон. На основании результатов исследований, проведенных международными системами, измеряющими сетевое качество радиосигналов и специализирующимися в сфере охвата беспроводной связи, сеть 4G Azercell продемонстрировала наиболее высокие показатели среди мобильных операторов Азербайджана. Azercell – это единственная в стране и на постсоветском пространстве компания, которой был присвоен Международный золотой сертификат Investors In People («Инвесторы в людей»). На престижном конкурсе STEVIE 2020 Azercell среди сотен организаций завоевал звание «Телекоммуникационная компания года», став на самую высокую ступень в этой номинации и получив золотую награду.

Поделиться:
614

Последние новости

Захарова назвала слова Пашиняна о скорой войне с Азербайджаном результатом политики ЗападаСегодня, 13:41Погода на среду: ожидается ливеньСегодня, 13:27Премьер Армении и генсек НАТО обсудили отношения между Иреваном и БакуСегодня, 13:19В Центре Гейдара Алиева новая инсталляция «Воздушный фонтан - танец келагаи» - ВИДЕОСегодня, 13:16Никто не хочет быть президентом АФФАСегодня, 12:50Гурбана Гурбанова ждут в «Бешикташе»Сегодня, 12:47Пашинян хочет найти место, откуда начинается АрменияСегодня, 12:43«Novruz bayramınız mübarək!»: Посол Великобритании поздравил азербайджанский народСегодня, 12:41Азербайджанские стрелки взяли золото и серебро на турнире в ГерманииСегодня, 12:23МЧС Азербайджана призвало население строго соблюдать правила пожарной безопасности в дни праздника НоврузСегодня, 12:18Министерство цифрового развития и транспорта в праздничные дни будет работать в усиленном режимеСегодня, 12:14Кейт Миддлтон впервые появилась на публике после операции – ВИДЕОСегодня, 12:13Aнализ судебной практики создает условия для более полной оценки деятельности судов - ИНТЕРВЬЮСегодня, 12:01На Аэропортовской трассе спасли потерявшего сознание за рулем мужчину – ВИДЕОСегодня, 11:51В бакинских дворах продолжаются празднества по случаю Новруза - ФОТОСегодня, 11:19В Ханкенди обнаружены автоматы и пулеметСегодня, 11:01В большинстве регионов Азербайджана идет дождь – ФАКТИЧЕСКАЯ ПОГОДАСегодня, 10:44ЕС согласовал санкции против России из-за смерти Алексея НавальногоСегодня, 10:40Турецкие компании могут быть задействованы в создании крупнейшей военной базы НАТО в ЕвропеСегодня, 10:36Ренка «Black Angel» попала в аварию – ФОТОСегодня, 10:33
Все новости

1news TV