Bestcomp Group выбрана «Партнером года в Азербайджане» на саммите CISCO | 1news.az | Новости
Экономика

Bestcomp Group выбрана «Партнером года в Азербайджане» на саммите CISCO

11:08 - 12 / 11 / 2019
Bestcomp Group  выбрана «Партнером года в Азербайджане» на саммите CISCO

С 4-го по 7 ноября в американском Лас-Вегасе прошло годовое мероприятие CISCO Partner Summit при участии более 4000 представителей различных ИТ-компаний со всего мира, на котором Bestcomp Group была отмечена наградой Azerbaijan Enterprise Partner of the Year.

Диплом был вручен председателю Наблюдательного совета Bestcomp Group Рауфу Гасанову при участии вице-президента CISCO Europe Одиссеаса Чараламбоуса, вице-президента в странах СНГ и России Джонатана Спарроу и менеджера по работе с партнерами в странах СНГ Сергеем Кравчуком. На церемонии было особо отмечено, что компания Bestcomp Group удостоилась данной награды за успешную реализацию крупномасштабных проектов государственного и частного секторов Азербайджана.

Как отметил Рауф Гасанов, награждение таким званием со стороны CISCO, который является одним из мировых ИТ-лидеров, именно в США является весьма значимым событием в истории компании. Он подчеркнул, что в последние годы в Азербайджане государственные и частные организации широко применяют цифровую трансформацию, а CISCO является одной из наиболее успешных компаний в данной области. Bestсomp Group, будучи «Premier Партнером» компании CISCO, наряду с внедрением проектов по центрам обработки данных, телекоммуникациям, информационной безопасности, колл-центрам, также принимает активное участие в реализации таких сложных проектов страны, как установка MPLS и магистральных сетей (по технологиям DWDM).

Рауф Гасанов обратил особое внимание на наличие в компании Bestсomp Group команды сертифицированных специалистов, обладающих высоким уровнем квалификации CCIE, CCNP, CCDA, CCNA, ASAAM, что позволило претворить в жизнь крупномасштабные ИT-проекты различной сложности. Далее он отметил: «Полученная награда  Azerbaijan Enterprise Partner of the Year нас очень радует. Хочу заметить, что это - не первая награда, которую мы получаем в США. В 2017 году в городе Чикаго Bestсomp Group был удостоен награды HP Partner of the Year компанией HP Inc. среди партнеров из 24 стран Юго-Восточной Европы. Безусловно, всему этому способствовали большие позитивные изменения в нашей стране в сфере IT-технологий. В связи с этим я выражаю нашу глубокую благодарность заказчикам как из государственных, так и частных организаций и в целом всем нашим партнерам, которые считают нас для себя надежной компанией».

На правах рекламы

Поделиться:
6672

Последние новости

Председатели комитетов по внешним связям парламентов тюркских государств посетили Ханкенди и Шушу - ФОТОСегодня, 19:10Исполнительницу теракта приговорили к 1 794 годамСегодня, 18:50Ильхам Алиев оставил запись в Памятной книге в резиденции Президента ГерманииСегодня, 18:34В Берлине прошла встреча Президента Ильхама Алиева с Президентом ГерманииСегодня, 18:32Иреван получил от Баку очередные предложения по мирному договоруСегодня, 18:30Военный прокурор: Количество умышленных убийств снизилось на 50%Сегодня, 18:15На границе между Азербайджаном и Арменией установлено 28 пограничных столбовСегодня, 18:05Хидаят Гейдаров в шаге от четвертого золота Евро – ОБНОВЛЯЕТСЯСегодня, 17:47В Берлине прошла встреча Ильхама Алиева с министром промышленности и передовых технологий ОАЭ - ФОТОСегодня, 17:27В Берлине состоялась встреча Президента Ильхама Алиева с министром иностранных дел ГерманииСегодня, 17:26Президент Азербайджана пригласил финского коллегу на СОР29Сегодня, 17:25В Баку прошел вечер органной музыки – ФОТОСегодня, 17:08«Сабах» представит Азербайджан в Юношеской лиге УЕФАСегодня, 17:05Алые и прекрасные: В Ходжалы расцвели весенние маки - ФОТОСегодня, 17:00Армения получила письмо от РФ по поводу антироссийских высказываний Алена СимонянаСегодня, 16:55Qalaalti Hotel & SPA – место отдыха и оздоровления в райском уголке!Сегодня, 16:50AZAL предлагает специальные цены на авиабилеты в Бухарест и СофиюСегодня, 16:45Погибшая 4-месячная девочка выпала из рук матери – ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:40Деньги не пахнут, или Медиаимперии вступаются за ВарданянаСегодня, 16:35Президент Азербайджана: Мы, как любая страна, должны защищать наше медиа-пространство от внешних негативных воздействийСегодня, 16:25
Все новости

1news TV