Nargis Fund взял на себя расходы на лечение маленького Мухаммеда | 1news.az | Новости
Общество

Nargis Fund взял на себя расходы на лечение маленького Мухаммеда

14:42 - 19 / 05 / 2017
Nargis Fund взял на себя расходы на лечение маленького Мухаммеда

Сегодня нас обрадовал прекрасной новостью отец шестилетнего Мухаммеда Фуад Аллахвердиев.

«Спасибо вам! Ваша публикация о моем сыне вызвала большой резонанс, и самое главное, что откликнулся Nargis Fund, который берет на себя все дополнительные расходы, связанные с лечением Мухаммеда. Я не знаю, как благодарить своих соотечественников за отзывчивость. Я благодарен редакциям порталов, опубликовавшим наш призыв о помощи, я благодарен родным и близким, друзьям и знакомым. Со словами поддержки мне звонили из ряда стран, даже из Сибири. Помощь и поддержка приходили отовсюду. Хвала Аллаху за то, что вы есть!!! Спасибо ВАМ!» - написал Ф.Аллахвердиев.

Читайте по теме: Отец маленького Мухаммеда: «Я хочу исполнить мечту сына – отправить его в его «Синюю школу». Только пусть живет!..»

По его словам, Nargis Fund уже сделал запрос в стамбульские клиники  и в ближайшее время Мухаммеда отвезут в Стамбул, где его уже будут ждать представители Фонда. Фуад Аллахвердиев благодарит от души всех сотрудников Nargis Fund за доброту и участие.

Мы также связались с операционным менеджером Nargis Fund Лалой  Халиловой.

- Мы узнали о маленьком Мухаммеде из публикации на 1news.az и сразу решили как-то помочь семье мальчика. Мы посоветовались с заместителем исполнительного директора Фонда Нармин Алиевой и стали искать пути разрешения ситуации. Сначала мы связались с той клиникой, с которой контактировал Ф.Аллахвердиев, но параллельно стали искать другие варианты. Наша задача была найти самого лучшего нейрохирурга, который сможет гарантировать благоприятный исход операции и последующего лечения. В результате мы нашли такой вариант, и уже в понедельник Фуад вместе с сыном вылетает в  Стамбул, где его уже будет ждать Нармин ханум, - рассказала Л.Халилова.

Мы также выражаем благодарность Nargis Fund, его учредителю Ульвие Махмудовой за внимание и помощь. А также благодарим всех откликнувшихся за неравнодушие. Спасибо! Действительно, главное богатство нашей страны – это ЛЮДИ.

Натали Александрова

Поделиться:
6311

Последние новости

В Баку горит развлекательный центр - ВИДЕОСегодня, 16:40Джейхун Байрамов принял посла Ирана в связи с завершением его дипмиссииСегодня, 16:35Проходит церемония прощания с Джаванширом Мамедовым - ФОТО ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:15Пассажироперевозки еще одного маршрута переданы BakuBusСегодня, 16:00Flydubai восстановила режим полетов из аэропорта ДубаяСегодня, 15:40Агентство развития медиа призывает СМИ к использованию достоверных источников - ФОТОСегодня, 15:20В Баку пройдут Дни культуры КыргызстанаСегодня, 15:10Министр обороны встретился с руководящим составом Сухопутных войск - ФОТОСегодня, 15:00Завтра в Азербайджане ожидается до 30 градусов теплаСегодня, 14:45Кенийская делегация посетит АзербайджанСегодня, 14:30Незримая победа или Ювелирное искусство азербайджанской дипломатииСегодня, 14:25Никол Пашинян: Российские пограничники покинут посты в Тавушской областиСегодня, 14:15В Баку проходит первый Кардиологический конгресс тюркских государств - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 14:10Делегация Верховной Рады Украины посетит АзербайджанСегодня, 14:05Находящийся в международном розыске экстрадирован из Казахстана в АзербайджанСегодня, 13:25Премьер-министр Барбадоса: Мы высоко ценим создание тройки президентов СОРСегодня, 13:20Иран не намерен идти на обострение отношений с Израилем - глава МИД ИранаСегодня, 12:50Впервые Армения и Азербайджан решили вопрос за столом переговоров - ПашинянСегодня, 12:20Обнародована повестка очередного заседания Милли МеджлисаСегодня, 12:10Стала известна причина смерти 49-летнего заслуженного артиста - ОБНОВЛЕНОСегодня, 11:50
Все новости

1news TV