Поручение руководства МВД: героями скандального видео занялась полиция - ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

Поручение руководства МВД: героями скандального видео занялась полиция - ФОТО

13:39 - 01 / 04 / 2019
Поручение руководства МВД: героями скандального видео занялась полиция - ФОТО

Героями широко обсуждаемого в соцсетях видеоролика, на котором три пьяные обнаженные девушки поют песню, а мужчина снимает их на камеру мобильного телефона, занялась бакинская полиция.

Как сообщили 1news.az в пресс-службе Министерства внутренних дел Азербайджана, 31 марта в соцсетях и в некоторых СМИ было распространено видео, на которых группа лиц, находившихся в состоянии алкогольного опьянения, совершала непотребные, безнравственные, противоречащие общественной нравственности действия.

Так как видеоролик вызвал большой общественный резонанс и справедливое возмущение в обществе, по поручению руководства Министерства внутренних дел по этому вопросу было проведено оперативное разбирательство.

В результате три девушки и двое мужчин – «героини» ролика и те, кто его снимал, – были установлены и доставлены в Управление полиции Насиминского района Баку.

Заснятый в ролике автомобиль марки Land Rover (госномер 90-SA-888) доставлен на штрафстоянку.

В ходе разбирательства установлено, что подобная разгульная «вечеринка» была организована на вилле в одном из бакинских поселков жителем столицы Валехом Исрафиловым и гражданином России, ранее судимым Джахидом Керимовым. Именно Джахид Керимов распространил видеоролик в соцсетях.

По факту продолжается разбирательство, по итогам которого совершенному будет дана соответствующая правовая оценка», - подчеркнули в пресс-службе МВД.

В свою очередь, в Управлении полиции Насиминского района Баку 1news.az сообщили, что «вечеринка» была организована на вилле в поселке Сангачал, где «обмывали» только что купленный дорогой внедорожник.

Девушки – героини ролика пожаловались в полицию на его распространителя. Установлено, что одна них обручена, уже назначена дата свадьбы. Девушки находились под воздействием алкоголя. Они отрицают, что состояли с мужчинами в интимных отношениях.

Отметим, что ходят слухи, что распространившего видео Джахида Керимова избили родственники девушек. Но в полиции 1news.az эту информацию не подтвердили.

Тимур Рзаев, Г.Р.

Поделиться:
131566

Последние новости

Отмечена годовщина создания ППП «Лачин» - ФОТО- ВИДЕОСегодня, 21:40Родившегося в Ханкенди малыша назвали в честь Верховного Главнокомандующего - ФОТОСегодня, 21:20В Ханкенди задержан скрывавший найденное оружие от полиции мужчинаСегодня, 21:00Азербайджан и Россия: Сотрудничество во имя, а не вопрекиСегодня, 20:45В Азербайджане 58-летний мужчина совершил самоубийство, выбросившись с 5-го этажа больницыСегодня, 20:20Джейхун Байрамов рассказал в чешском Институте CEVRO о внешнеполитических приоритетах нашей страныСегодня, 20:02Президент: Некоторые страны начали холодную войну против АзербайджанаСегодня, 19:45Семье родившегося в Ханкенди ребенка выделили квартиру – ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 19:30Президент Ильхам Алиев рассказал о причинах успехов АзербайджанаСегодня, 19:15Делегация Конгресса США проинформирована о минной проблеме АзербайджанаСегодня, 19:09Ильхам Алиев: Нам удалось установить хорошие, а в некоторых случаях и отличные отношения с нашими соседямиСегодня, 19:07Президент: Мы видим, что закрытие сухопутных границ укрепляет безопасность в АзербайджанеСегодня, 19:00Кувейт приветствует договоренность между Азербайджаном и АрмениейСегодня, 18:45Парламент Армении отклонил представленный оппозицией проект по делимитации границы с АзербайджаномСегодня, 18:30Новый этап для PASHA Holding-a в бизнесе таксиСегодня, 18:13Президент Азербайджана: Мы чувствуем себя комфортно как в Европе, так и в восточной части мираСегодня, 18:06Международный центр Низами Гянджеви провел конференцию высокого уровня в Словении - ФОТОСегодня, 18:04Президент: В Азербайджане нет серьёзных или потенциальных рисковСегодня, 17:53Президент: Предпринимаются некоторые попытки провести разделительные линии на Южном КавказеСегодня, 17:45Ильхам Алиев: Единство Турции и Азербайджана является важным критерием региональной безопасности и стабильностиСегодня, 17:23
Все новости

1news TV