В новой «Золушке» фея-крестная станет мужчиной: роль сыграет темнокожий гей - ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

В новой «Золушке» фея-крестная станет мужчиной: роль сыграет темнокожий гей - ФОТО

18:41 - 14 / 10 / 2019
В новой «Золушке» фея-крестная станет мужчиной: роль сыграет темнокожий гей - ФОТО

Американская кинокомпания, производитель и дистрибьютор фильмов и телевизионных программ Sony Pictures Entertainment начала работу над мюзиклом «Золушка».

Главную женскую роль в будущей экранизации сыграет Камила Кабельо – 22-летняя кубино-американская певица, получившая известность после участия в телевизионном шоу The X Factor в 2012 году, где была объединена в группу Fifth Harmony.

Известно, что идея новой «Золушки», в которой, по сообщениям западных СМИ, всем известная история будет переосмыслена в новом ключе, принадлежит телеведущему Джеймсу Кордену. Он и Лео Перлман станут продюсерами проекта, режиссером которого станет Кэй Кэннон, известная по работе над сериалом «Студия 30» и сценарием кинофраншизы «Идеальный голос».

Будущий киномюзикл вызвал резонанс в социальных сетях по причине того, что роль СМИ сообщили ранее о том, что роль феи-крестной возможно сыграет Лауреат премий «Тони», «Грэмми» и «Эмми», а также номинант на «Золотой глобус» 50-летний темнокожий открытый гей Билли Портер, известный по роли Прей Телла в сериале «Поза».

И если изначально информация о том, что именно эпатажный Б.Портер сыграет роль феи-крестной, строилась исключительно на слухах, то теперь она подтверждена – «У меня сейчас есть пара фильмов, над которыми я работаю. В том числе я буду играть фею в новом фильме «Золушка» - цитирует актера американское издание Hollywood Reporter.

В свою очередь Sony Pictures Entertainment не делает каких-либо заявлений об участии Б.Портера в экранизации новой «Золушки», дата выхода на большие экраны которой запланирована на февраль 2021 года – роль мачехи в проекте сыграет американская актриса театра, кино и телевидения, певица и автор песен Идина Мензел.

Читайте по теме:

Русалочку в новом фильме Disney сыграет темнокожая актриса - ФОТО – ВИДЕО

Студия Disney нашла претендента на роль принца для темнокожей Русалочки – ФОТО

В.Ф, Г.Р.

Поделиться:
8068

Последние новости

Кремль о визите генсека НАТО на Южный Кавказ: Попытки расширить свое влияниеСегодня, 15:55Что стало причиной смерти 13-летнего подростка в Шеки?Сегодня, 15:40У ВМФ России новый командующийСегодня, 15:30В Токио открылась выставка, посвященная азербайджанской кухне - ФОТОСегодня, 15:20Эбру Гюндеш беременна?Сегодня, 15:10Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчикаСегодня, 15:05Армянский депутат: Четыре села – азербайджанские, они не принадлежат АрменииСегодня, 15:00В Баку пытались ограбить банк - ВИДЕОСегодня, 14:50McDonald’s Azərbaycan и ГФСЗ провели благотворительное мероприятие для детей шехидов - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 14:46В заповеднике «Гала» состоялось массовое празднование Новруза - ФОТОСегодня, 14:41Аллахшукюр Пашазаде: Новруз в этом году еще более ценен и знаменателен для насСегодня, 14:32Валерий Леонтьев уходит со сцены: «Мой жанр не терпит дряхлости…» - ВИДЕОСегодня, 14:29Человек и глобальное потепление: Что я могу один?Сегодня, 14:26ПИСЬМО В РЕДАКЦИЮ. «Из-за ночного клуба под нашим балконом и постоянных драк мы не можем спать по ночам…» - ВИДЕОСегодня, 14:20МЧС закрыло кафе, которое вновь открылось после недавнего пожара - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 14:03ВСУ атакуют Белгородскую область РФ: власти вывозят тысячи детейСегодня, 14:02Захарова назвала слова Пашиняна о скорой войне с Азербайджаном результатом политики ЗападаСегодня, 13:41Погода на среду: ожидается ливеньСегодня, 13:27Премьер Армении и генсек НАТО обсудили отношения между Иреваном и БакуСегодня, 13:19В Центре Гейдара Алиева новая инсталляция «Воздушный фонтан - танец келагаи» - ВИДЕОСегодня, 13:16
Все новости

1news TV