вДудь с Таиром Мамедовым: «Уехав из России, я понял, что не имею права учить людей, как им там жить» - ФОТО - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

вДудь с Таиром Мамедовым: «Уехав из России, я понял, что не имею права учить людей, как им там жить» - ФОТО - ВИДЕО

16:19 - 26 / 03 / 2019
вДудь с Таиром Мамедовым: «Уехав из России, я понял, что не имею права учить людей, как им там жить» - ФОТО - ВИДЕО

Бывший резидент Comedy Club и телеведущий Таир Мамедов стал новым героем YouTube-шоу «вДудь».

С Юрием Дудем он поговорил о том, как тратил деньги в молодости, почему решил эмигрировать из России, как начал новую жизнь, об отношении к наркотикам и многом другом.

По его словам, он покинул Россию в связи с некоторыми политическими причинами и пока не думает о возвращении.

«Свалил я в конце 2013 года. Как и все эмигранты, я уехал от той жизни, которая почему-то меня не устраивала, к какому-то светлому и перспективному будущему. Я примерно представил, что будет с Россией в 2015, что может быть в 2020 году, и мне это не очень понравилось. Я решил, что мне уже пора заводить семью, и я это хочу делать в более перспективной стране и в более перспективной обстановке», - рассказал Мамедов, отметив, что уход от «света прожекторов» медийного пространства - его сознательный выбор.

Семья у артиста появилась раньше, чем он успел встать на ноги: свою избранницу он встретил через несколько дней после эмиграции.

«Когда я приехал в США, у меня было 200 тысяч долларов. Я не бизнесмен и до Америки у меня не было мысли, что деньги - это то, чем надо уметь управлять. Я из обычной семьи, когда в Comedy поперли деньги, я их тратил и не знал, что надо делать с ними. Мы с друзьями ездили на месяц в Индию, потом в Таиланд, день рождения устроил для друзей на 20 тысяч долларов. Когда приехал в Америку, был план, был один без семьи, понял, что могу год вообще ничего не делать и жить на эти деньги, знакомиться с людьми, искать потенциальные возможности реализовать себя. Но в мои планы вмешалась семья, дети, первый бизнес, который я открыл, не запустился. В какой-то момент деньги кончились», - рассказывает он.

Когда деньги кончились, близкий к отчаянию шоумен был готов почти на любую работу, даже официантом или водителем такси, чтобы заплатить за квартиру и прокормить жену и ребенка.

«Раньше я всегда зарабатывал больше, чем тратил. Не допускал и мысли, что когда-то денег не будет», - признается Мамедов в выпуске YouTube-шоу «вДудь», который снимался в Лос-Анджелесе. Сейчас он имеет свой прибыльный бизнес и ему хватает на приличное существование. Таир отмечает, что, уехав из России, понял, что не имеет права учить людей, как им там жить.

В передаче он признается, что в России в возрасте 20-23 лет начал употреблять наркотики.

«Так случилось, что среди множества способов изменить реальность и расслабиться я стал курить», - говорит он.

На родину бывший участник Comedy возвращаться не спешит, хотя и не исключает такой возможности.

«Чтобы это случилось, на меня должна подействовать какая-то непреодолимая сила, которая заставит меня вернуться жить в Россию. Но в реальности этого не произойдет», - не скрывает Таир Мамедов.

1news.az

Поделиться:
14333

Последние новости

В Мингячевире произошел пожар в общежитии: жильцы эвакуированы – ВИДЕОСегодня, 18:30Армянская арифметика с побочным эффектом, или Где 100 тыс., там и 150 тыс.Сегодня, 18:15Президент ЮАР поздравил Президента Ильхама АлиеваСегодня, 18:05Эрдоган: Шаги Турции по Карабаху наталкивались на противодействие глобальных силСегодня, 17:40Дипломированных специалистов, желающих получить профессиональное образование, стало большеСегодня, 17:36В Азербайджане такси будут оснащены видеокамерами, автомобили должны соответствовать «Евро-5»Сегодня, 17:35Такси в Азербайджане должны будут иметь POS-терминалСегодня, 17:30Эти автомобили не смогут использоваться в качестве таксиСегодня, 17:19HammAli & Navai исполнили песни Муслима Магомаева в память о жертвах теракта в Crocus City HallСегодня, 17:15В Азербайджане такси будут белого и красного цветаСегодня, 17:12В Баку спасли 6-месячного младенца, проглотившего накладной ноготь сестрыСегодня, 17:06Банк АВВ также обновил филиал в АгдашеСегодня, 17:00«Gorgeous & beautiful!»: Реакции пользователей соцсетей на песню «Özünlə apar» - ВИДЕОСегодня, 16:55В праздничные дни в ДТП погибли 7 человекСегодня, 16:35Кино на неделю: Эпическое возвращение Годзиллы и Конга - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 16:15Газах: Граница отчаянияСегодня, 16:05Юные азербайджанские баскетболистки одержали 14 побед в ТурцииСегодня, 15:55Директор школы, в которой родила одиннадцатиклассница, освобождена от занимаемой должностиСегодня, 15:45В связи с гибелью женщины в лифте директор «Лифттемир» получил строгий выговорСегодня, 15:25В США потерпел крушение военный вертолет ApacheСегодня, 15:05
Все новости

1news TV