Второй шанс: Брэд Питт и Дженнифер Энистон снова вместе? - ФОТО   | 1news.az | Новости
Lifestyle

Второй шанс: Брэд Питт и Дженнифер Энистон снова вместе? - ФОТО  

13:37 - 27 / 12 / 2019
Второй шанс: Брэд Питт и Дженнифер Энистон снова вместе? - ФОТО  

Звезды Голливуда и бывшие супруги Брэд Питт и Дженнифер Энистон наладили отношения, которые долгое время были достаточно холодными.

После того, как Б.Питт бросил Дж.Энистон после пятилетнего брака, закрутив роман с Анджелиной Джоли, прошло более 14 лет – по сообщениям западных СМИ, А.Джоли всегда была против общения Б.Питта с экс-супругой, ну, а после скандального развода пары актер наладил отношения с Дж.Энистон. Издание Us Weekly, ссылаясь на инсайдера, близкого к Б.Питту и Дж.Энистон, сообщает, что пара серьезно поговорила и решила забыть прошлое и не анализировать, что в свое время что-то пошло не так.

«Брэд взял на себя ответственность за свое поведение. Тогда он не осознавал, какую сильную боль он причинил Дженнифер, потому что был очень сильно увлечен Анджелиной и больше не видел ничего и никого вокруг себя», - цитирует US Weekly инсайдера, который отмечает также, что актер сделал очень многое для того, чтобы вернуть былое доверие бывшей супруги.

Что и дало в итоге свои результаты – недавно Дженнифер Энистон пригласила Брэда Питта к себе домой на рождественскую вечеринку, что породило множество слухов о том, что экс-супруги дали друг другу второй шанс и, возможно, вновь в скором времени будут вместе.

«У Брэда и Джен есть замечательная связь, которая иногда даже может показаться флиртом. Они любят чувство юмора друг друга и оба обладают заразительной энергией, когда вместе. Но их отношения исключительно платонические», - рассказывает инсайдер изданию US Weekly, комментируя слухи о возможном воссоединении экс-супругов.

А тем временем поклонники и репортеры с нетерпением ждут приближающуюся церемонию вручения наград «Золотой глобус -2020», на которой должны появиться Брэд Питт и Дженнифер Энистон, оказавшиеся в числе номинантов.

Дж.Энистон номинирована на «Золотой глобус» в номинации «Лучшая женская роль в сериале (драма)» за роль Алекс Леви в сериале Apple TV «Утреннее шоу», а Б.Питт претендует на премию в номинации «Лучший актер второго плана» за роль Клифа Бутта в фильме Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде».

Кадр из сериала «Утреннее шоу»

Кадр из фильма «Однажды в Америке» 

Напомним, что ранее в СМИ прошла информация о том, что у 55-летнего Б.Питта роман с актрисой Алией Шокат, наиболее известной по роли Мэйби Фюнке в телесериале «Замедленное развитие» - разница в возрасте у пары равна 25 годам, более подробно об этом читайте по ссылке.

Читайте по теме:

Хоакин Феникс, Джей Ло, Брэд Питт и другие номинанты премии «Золотой глобус-2020» - ФОТО - ВИДЕО

Ф.В, Г.Р.

Поделиться:
8240

Последние новости

В Центре Гейдара Алиева открылась выставка в рамках Дней кыргызской культуры - ФОТОСегодня, 23:20Госдеп: США приветствуют начало процесса делимитации между Азербайджаном и АрмениейСегодня, 23:00Завтра в Бинагадинском районе Баку возникнут перебои в подаче газаСегодня, 22:40Завершилась конференция, проведенная в Лачине в рамках международного форума «СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана» - ФОТОСегодня, 22:20Еще один азербайджанский парапловец стал чемпионом ЕвропыСегодня, 22:00Первый турецкий астронавт приедет в АзербайджанСегодня, 21:40Президента Ирака пригласили принять участие в COP29Сегодня, 21:20Байден подписал закон о запрете TikTok в СШАСегодня, 20:40Участники международного форума «СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана» ознакомились с рыбоводческим хозяйством «Хакари» - ФОТОСегодня, 20:40В WhatsApp появится новая функцияСегодня, 20:20Конференция по космическим технологиям пройдет в БакуСегодня, 20:00Президент Кыргызстана почтил память шехидов в Баку - ФОТОСегодня, 19:45Садыр Жапаров посетил могилу великого лидера Гейдара Алиева на Аллее почетного захоронения - ФОТОСегодня, 19:43Создатели «Симпсонов» избавились от персонажа, который появлялся в сериале 34 годаСегодня, 19:40Четыре района страны останутся без газаСегодня, 19:20Организован государственный прием в честь Президента КыргызстанаСегодня, 19:02Представитель Президента Азербайджана по особым поручениям дал интервью радио ВВССегодня, 18:45Самолет Air France совершил экстренную посадку в Международном аэропорту Гейдар Алиев - ФОТОСегодня, 18:30Украинские депутаты выступили против номинации Рубена Варданяна на Нобелевскую премию мираСегодня, 18:15Ильхам Алиев и Садыр Жапаров приняли участие в церемонии открытия памятника Чингизу Айтматову в Баку - ФОТОСегодня, 18:06
Все новости

1news TV