Доставка заказов с AliExpress в Азербайджан теперь возможна с помощью Colibri Express - ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

Доставка заказов с AliExpress в Азербайджан теперь возможна с помощью Colibri Express - ФОТО

10:46 - 06 / 08 / 2020
Доставка заказов с AliExpress в Азербайджан теперь возможна с помощью Colibri Express - ФОТО

Просто, быстро и удобно - именно так проходит online-шопинг со службой доставки Colibri Express, которая начала реализовывать доставку и из Китая.

Если ранее Colibri Express осуществляла и продолжает осуществлять доставку из следующих пяти стран - Америки, Турции, Германии, ОАЭ и Великобритании, - то теперь к ним присоединился и Китай, тем самым открыв для любителей online-шопинга новые возможности, а именно - осуществление шопинга на глобальной виртуальной торговой площадке AliExpress, завоевавшей огромную популярность и в Азербайджане.

Отметим, что ранее из-за охватившей мир пандемии коронавируса AliExpress приостановил прямую доставку в Азербайджан, затем доставка хоть и была возобновлена, но стала доступной для азербайджанских покупателей только через одну из глобальных служб доставок, что сделало online-шопинг невыгодным, так как стоимость доставки порой во много раз превышала стоимость заказанного online товара.

Данная проблема была решена службой доставки Colibri Express, которая начала доставку в Азербайджан из Китая и с помощью которой вы с легкостью сможете приобрести понравившийся вам товар с AliExpress. Его доставка обойдется вам в приемлемую сумму, начиная от 4,95 доллара – более подробно с тарифами можно ознакомиться, пройдя по следующей ссылке.

Особо подчеркнем, что при подсчете суммы доставки из Китая, для всех видов товаров учитываются как объемный, так и физический вес.

Помимо AliExpress, теперь вы можете также осуществлять online-шопинг на следующих сайтах: Alibaba.com, Gearbest.com, Taobao.com, доставку товаров с которых из Китая в Азербайджан будет осуществлять Colibri Express.

Оформить заказ довольно просто – вы регистрируетесь на сайте https://www.colibri.az/, после чего получаете личный адрес на складах Colibri Express в Америке, Турции, Германии, ОАЭ, Великобритании и с недавнего времени и в Китае (склад расположен в Гонконге). При оформлении заказа на сайте того или иного бренда или online-магазина следует ввести один из 6 адресов склада, предоставленных Colibri Express в качестве адреса доставки.

Доставка заказа непосредственно в Гонконг осуществляется за день – после чего каждую пятницу заказы перенаправляются в Азербайджан, а в понедельник их можно будет забрать из офиса Colibri Express (в среднем доставка занимает неделю).

Заказчик может отследить текущий статус посылки в личном кабинете на сайте Colibri.Az – по доставке в Баку он будет уведомлен СМС-сообщением и письмом на электронную почту.

Как видите, все довольно просто, быстро, удобно и, что немаловажно, выгодно – приятного вам online-шопинга и помните главное - вы заказываете, Colibri Express доставляет!

Адрес службы доставки Colibri Express: Баку, ул.Диляры Алиевой, 251, AZ 1014.

Официальный сайт - https://www.colibri.az/, адрес электронной почты - [email protected]

Телефоны: (+99412) 310 39 39, (+99451) 500 39 39.

Instagram - https://www.instagram.com/colibri.az/

Facebook - https://www.facebook.com/colibri.azerbaijan/

YouTube – https://www.youtube.com/channel/UCV-ljAqohSNZretpFxMeuBg/

На правах рекламы

Поделиться:
59705

Последние новости

Президент: Отношение к вопросам энергетической безопасности по своей значимости должно быть на уровне вопросов национальной безопасностиСегодня, 14:33В центре Баку на тротуаре организовали парковку в несколько рядов – ВИДЕОСегодня, 14:30В Берлине началась встреча Президента Ильхама Алиева и Канцлера Германии Олафа Шольца в расширенном составеСегодня, 14:19Президент Азербайджана: Наша зеленая повестка претворялась в жизнь еще и до СОР29Сегодня, 14:10Очередная группа переселенцев прибыла в ФизулиСегодня, 14:05В Берлине состоялась встреча Президента Ильхама Алиева и Канцлера Германии Олафа Шольца один на один - ФОТОСегодня, 13:46Президент: Наши проекты в области зеленой энергетики финансируются зарубежными инвесторамиСегодня, 13:45Президент Азербайджана: Страны, богатые природными ресурсами, газом и нефтью, должны быть лидерами в борьбе с изменением климатаСегодня, 13:37В Баку трагически погибла модель - ФОТОСегодня, 13:31Президент Ильхам Алиев: Потребность в наших нефтегазовых ресурсах, в том числе на европейских рынках, будут испытывать в течение ещё долгих летСегодня, 13:27Погода на субботу: В Баку ожидается до 29° теплаСегодня, 13:26Президент Ильхам Алиев: COP29 позволит нам привлечь страны Глобального Юга в реализацию нашей общей повестки дняСегодня, 13:00МИД Азербайджана: Принятая Европарламентом резолюция безосновательнаСегодня, 12:55Президент: Мы должны не только хорошо организовать COP29, но и добиться хороших результатовСегодня, 12:50Шойгу: Россия не имеет планов нападать на страны НАТОСегодня, 12:45Президент Азербайджана: То, что нас единогласно выбрали местом проведения COP29, является признанием нашей деятельности в области зеленой энергетикиСегодня, 12:40Шойгу: Войска НАТО вплотную приблизились к российским границамСегодня, 12:35Начальник Генштаба АР: Задачи Совместного турецко-российского мониторингового центра считаются выполненнымиСегодня, 12:30Президент Ильхам Алиев: Азербайджан как страна, принимающая у себя COP29, находится в процессе активной подготовкиСегодня, 12:27Совместный турецко-российский мониторинговый центр в Агдаме прекратил деятельность - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 11:58
Все новости

1news TV