У Айгюн Кязимовой новый продюсер | 1news.az | Новости
Lifestyle

У Айгюн Кязимовой новый продюсер

14:22 - 13 / 06 / 2007
У Айгюн Кязимовой новый продюсер

Айгюн и Тарих. Еще пару месяцев назад они пели друг другу дифирамбы, признавалась в любви, говорили, что каждый из них «номер один». Она - первая певица, а он - первый продюсер. Айгюн запретила называть своего новоиспеченного продюсера Толиком. Они вместе выступали против Ройи, называли ее сном, иллюзией, грезами. Но сегодня Айгюн и Тарих не хотят видеть друг друга, они расстались как в море корабли  и сожгли все мосты. Самое интересное, что продюсер ушел не сам, а его, мягко выражаясь, попросили.   

Что побудило популярную певицу пойти на такой рискованный шаг перед весьма ответственным концертом на Центральном стадионе имени Тофика Бахрамова? Слухи ходят разные – одни говорят, что виной послужило предательство и обман Тариха, другие считают, что экс-продюсер не смог реализовать намеченные проекты, третьи вообще утверждают, что дело касалось больших спонсорских денег, а четвертые вообще считают, что все произошло из-за того, что билеты на предстоящий концерт плохо продавались. Заметим, что после появления в жизни Айгюн Толика в творчестве популярной певицы наблюдался настоящий прогресс.

За время их совместной работы Айгюн снялась в двух клипах – «Гюля-гюля» и «Истярям». Она не сходила с телевизионных экранов и, самое главное, должна была выступить перед огромной аудиторией на стадионе. Из нынешних звезд никто этот стадион никогда не арендовал для концерта, и очень верим, что после этого выступления у Фаика Агаева возникнет идея сольного концерта на этом стадионе, причем пять дней подряд - ведь он у нас любит устанавливать рекорды!

Поговаривают, что между Айгюн и Тарикошой, именно так она называла своего продюсера, началась третье мировая война после того, как в воскресенье Ройа появилась в популярной передаче 106 house. Хотя заметим, что в тот вечер Ройа говорила только о себе и никаких колкостей в чей-нибудь адрес не бросала. Когда-то коллеги певицы упрекали ее плохой командой, и в тот вечер она представила всех своих работников. И ничего больше.

Так вот, что бы там ни было, поговаривают, что у Айгюн новый продюсер – Ульви, в тусовке известный по прозвищу Шяба. В прошлом он - известный репортер передачи «10 LAR», который всю свою журналистскую деятельность посвятил тому, что охаивал Айгюн в своих сюжетах. Он также приложил руку к тому, что певица не появлялась на телеканале ATV больше двух лет. Странные вещи происходят с людьми.

Что теперь будет с Толиком (он уже не Тарих)? Помнится, продюсер в свое время, только приступив к работе с Айгюн, сказал: «Если расстанусь с Айгюн, то покину шоу-бизнес!». Не знаем, сдержит он свое обещание или нет, но если и останется продюсером, то теперь может работать лишь с такими певицами, как Флора Керимова, Ниса Касимова и Бриллиант Дадашева, которые стажем и рангом выше предыдущих боссов злополучного Толика. Ильхаму Кулиеву не называем, поскольку при всех своих недостатках и достоинствах его очень сложно назвать камикадзе.

Сеймур Закаряев, 1news.az

Поделиться:
1898

Последние новости

Азербайджанская гимнастка вышла в финал Кубка мира в Баку - ФОТОСегодня, 20:20МЧС: Пожар на рынке пиломатериалов в Баку потушен - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 20:00В Хачмазском районе женщина пыталась покончить с собой на могиле братаСегодня, 19:50В Баку прошел очередной общегородской субботник - ФОТОСегодня, 19:30В Баку произошел пожар в отелеСегодня, 19:10Разблокирована межгосударственная трасса Армения - Грузия - ВИДЕОСегодня, 19:05Азербайджан шаг за шагом достигает всех своих целей - турецкий генералСегодня, 18:45Аэропорт в Дании эвакуировали из-за угрозы взрываСегодня, 18:30Жители Гызылгаджилы радуются возвращению родного села - ФОТОСегодня, 18:25Emirates восстановила регулярное расписание полетовСегодня, 18:15В Баку обнаружены тысячи пачек сигарет без акцизных марокСегодня, 18:00Арабские СМИ публикуют информации о возвращении Арменией Азербайджану четырех сел - ФОТОСегодня, 17:50Гарибашвили назвал условие для пересмотра или отмены закона об «иноагентах»Сегодня, 17:40Нефтчи» завоевал Кубок АзербайджанаСегодня, 17:30В Подмосковье на глазах у жены застрелили предпринимателя Ахмедова - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 17:20БАМ и «Идущий впереди» стройки века Гейдар АлиевСегодня, 17:10МИД Турции: Соглашение между Азербайджаном и Арменией - важный шаг на пути к мируСегодня, 17:05Заслуженный артист Джаваншир Мамедов похоронен - ФОТО - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:55В Баку горит развлекательный центр - ВИДЕОСегодня, 16:40Джейхун Байрамов принял посла Ирана в связи с завершением его дипмиссииСегодня, 16:35
Все новости

1news TV