Концерт Тимати в Баку представляет «FX Fashion Group» | 1news.az | Новости
Lifestyle

Концерт Тимати в Баку представляет «FX Fashion Group»

19:03 - 17 / 06 / 2007
Концерт Тимати в Баку представляет «FX Fashion Group»

Владелица вновь созданной компании «FX Fashion Group» известный модельер, заслуженный деятель искусств, обладатель престижных международных премий Фахрия Халафова предстает в новом амплуа – способствуя организации концерта Тимати в Баку.

Как сообщила Фахрия Халафова, все началось с того, что «ко мне обратилась группа продвинутой молодежи с идеей привезти Тимати в Баку. Я познакомилась со всем раскладом проекта и сочла его очень интересным. У них практически были готовы все звенья организации, а мою роль они видели в создании и претворении в жизнь рекламной стратегии данного проекта. Если честно, я решила немного отвлечься, тем более совпали по времени некоторые нюансы. Мне надо было начать рекламную кампанию «FXFashionGroup», а группе организаторов концерта Тимати рекламу проекта. Все удачно скооперировалось. Сегодня Тимоти обладатель рекордно высоких рейтингов. Он в буквальном смысле заворожил не только массовую аудиторию, но и телевизионную критику, не очень щедрую на похвалу. А меня окончательно убедило мое участие в данном проекте его выражение, подытоживающее автобиографический очерк Тимати. Он пишет: «слежу за модой, люблю машины, красивых модных умных людей, интересные клубы. » В этом наши взгляды совпадают. Думаю все будет очень интересно. Ждем Вас на концерте. За дополнительной информацией можно обратиться в специально созданный промосайт http://www.fxfashiongroup.com ».

1news.az

Поделиться:
1476

Последние новости

Шесть автомобилей миротворцев проследовали в сторону Лачина - ФОТОСегодня, 11:19В Баку завершился курс «Операции по поддержанию многонационального мира» - ФОТОСегодня, 11:07После взрыва на шоколадной фабрике в США два человека погибли и девять пропали без вести - ВИДЕОСегодня, 10:46Экоакция продолжается 104 дняСегодня, 10:37В Азербайджане мужчина погиб под тракторомСегодня, 10:29Сказка закончилась: Сборная Азербайджана крупно уступила в Австрии – ОБНОВЛЕНОСегодня, 01:37Сегодня в Азербайджане не сделано прививок против COVID-19Сегодня, 00:25За сутки в Азербайджане зарегистрировано 25 фактов заражения COVID-19Сегодня, 00:15Макрон снял под столом дорогие часы во время обсуждения пенсионной реформы - ВИДЕОСегодня, 00:03Сборная Турции по футболу в Иреване - ФОТО - ВИДЕО24 / 03 / 2023, 23:42Города Франции в огне протестов - ФОТО24 / 03 / 2023, 23:07Фаик Агаев представил ремейк песни «Dönmə geri» - ВИДЕО24 / 03 / 2023, 22:17Азербайджанский дзюдоист Туран Байрамов завоевал золотую медаль в Тбилиси24 / 03 / 2023, 21:57Армянская сторона подвергла обстрелу позиции Азербайджанской Армии24 / 03 / 2023, 21:16Марк Цукерберг стал отцом в третий раз и показал новорожденного ребенка - ФОТО24 / 03 / 2023, 21:08Эльчин Амирбеков: Азербайджан придает особое значение двусторонним связям с Ватиканом24 / 03 / 2023, 20:51В Украине погиб подполковник-азербайджанец – ФОТО24 / 03 / 2023, 20:34Генеральный прокурор провел ряд встреч в Греции - ФОТО24 / 03 / 2023, 20:15Кремль в этом году не намерен гасить подсветку в «Час Земли»24 / 03 / 2023, 19:42Федерация электронных видов спорта реализовала проект для детей шехидов - ФОТО24 / 03 / 2023, 19:26
Все новости

1news TV