Все звезды на презентации у RG /ФОТО/ | 1news.az | Новости
Lifestyle

Все звезды на презентации у RG /ФОТО/

13:11 - 22 / 10 / 2007
Все звезды на презентации у RG /ФОТО/

Так будут теперь именовать молодого певца Джабраила Расулова

В минувшую субботу компания RL production собрала представителей «четвертой власти» в ресторане Neolit, дабы познакомить их со своим новым проектом, связанным с именем Джабраила Расулова и его первым клипом, снятом на песню «Bir gun».

Джабраил Расулов, имя которого теперь будет писаться коротко RG – один из молодых и перспективных певцов современного шоу-бизнеса. О его таланте говорит тот факт, что он вышел во второй отборочный тур претендентов для участия в конкурсе «Евровидение – 2008», куда попали лишь десять участников из 35 прослушивавшихся артистов. Джабраил является не новичком в шоу-бизнесе – в составе группы «Ренессанс» он стал обладателем Гран-при телевизионного конкурса молодых исполнителей Sing your song.

В 2005 году Джабраил начал сольную карьеру и весьма успешно выступал в разных шоу-программах в престижных клубах Баку. Поворотным пунктом в его творчестве можно назвать заключение контракта с прогрессирующей в последнее время компанией RL production (организатора недавнего нашумевшего концерта Эльнура «Belə olarmi»).

Контракт с Джабраилом компания подписала на пять лет, и первым проектом совместного сотрудничества стал клип «Bir gun», снятый на песню Исы Меликова. Клип RG получился очень стильным – и это, наверное, неслучайно, поскольку к работе над клипом были привлечены молодые и талантливые специалисты – стилист Сяма, монтажер Эльгюн и глава RL production Ляман Сулейманова.

Вполне вероятно, что в скором времени об этом молодом артисте будут говорить как о восходящей звезде азербайджанского шоу-бизнеса. Благо у него есть все предпосылки стать таковым – талант, фактура, вкус, чувство стиля, а также «крестные» в лице компании RL production, которая готова сделать для этого все возможное.

1news.az

 






















Поделиться:
2510

Последние новости

В Баку пройдут Дни культуры КыргызстанаСегодня, 15:10Министр обороны встретился с руководящим составом Сухопутных войск - ФОТОСегодня, 15:00Завтра в Азербайджане ожидается до 30 градусов теплаСегодня, 14:45Кенийская делегация посетит АзербайджанСегодня, 14:30Незримая победа или Ювелирное искусство азербайджанской дипломатииСегодня, 14:25Никол Пашинян: Российские пограничники покинут посты в Тавушской областиСегодня, 14:15Делегация Верховной Рады Украины посетит АзербайджанСегодня, 14:05В TƏBİB прокомментировали кончину Джаваншира Мамедова - ОБНОВЛЕНОСегодня, 13:50Находящийся в международном розыске экстрадирован из Казахстана в АзербайджанСегодня, 13:25Премьер-министр Барбадоса: Мы высоко ценим создание тройки президентов СОРСегодня, 13:20Иран не намерен идти на обострение отношений с Израилем - глава МИД ИранаСегодня, 12:50Впервые Армения и Азербайджан решили вопрос за столом переговоров - ПашинянСегодня, 12:20Обнародована повестка очередного заседания Милли МеджлисаСегодня, 12:10В Баку проходит первый Кардиологический конгресс тюркских государств - ФОТОСегодня, 12:00Стала известна причина смерти 49-летнего заслуженного артиста - ОБНОВЛЕНОСегодня, 11:50В Турции перевернулся микроавтобус, пострадали 19 человекСегодня, 11:45Учащиеся Baku Oxford School в составе сборной Азербайджана приняли участие в футбольном турнире в Испании - ФОТОСегодня, 11:25В некоторых районах Азербайджана была гроза, выпал градСегодня, 11:15В Ханкенди обнаружены оружие и боеприпасыСегодня, 11:00Хикмет Гаджиев: Проведение COP29 в Азербайджане - проявление нашего дипломатического и политического мужества - ФОТОСегодня, 10:50
Все новости

1news TV