Айгюн Кязимова и Ройа положили конец холодной войне /ФОТО/ | 1news.az | Новости
Lifestyle

Айгюн Кязимова и Ройа положили конец холодной войне /ФОТО/

10:47 - 28 / 11 / 2007
Айгюн Кязимова и Ройа положили конец холодной войне /ФОТО/

Если завтра они скажут, что никогда не были врагами, не удивляйтесь

Скандалить, обливать друг с друга грязью, а потом признаваться в любви и утверждать, что никакого скандала не было, в нашем шоу-бизнесе давно привычное занятие. А бывает ли наоборот? Как показывает практика, бывает, но крайне редко.

До сих пор игнорируют Фаика Агаева Зульфия Ханбабаева и Бриллиант Дадашева. Последняя перед организаторами разных празднеств вообще резко ставит условие: «Если будет он (даже не называя имя этого певца), моей ноги там не будет». Долгое время не общаются Эльнара с Раксаной и Хатирой.

Холодная война продолжалась и в отношениях Айгюн Кязимовой и Ройи - их разборки в начале года украшали все магазин-передачи. Но вчера на канале телерадиокомпании «Азад Азербайджан» произошло «историческое» событие: Ройа и Айгюн обнялись, поцеловались и вместе сфотографировались.

Об этом сообщил 1news.az Эмин Мусеви, эфирный директор и ведущий, который в последнее время, стараясь поднять популярность своей передачи, часто выдает эксклюзивные новости. Так произошло и этот раз: Ройа была в гостях на передаче Эмина, где ведущий задал пару вопросов по поводу Айгюн Кязимовой. Ройа призналась, что ей очень нравится песня «Yenə tək» из репертуара госпожи Кязимовой. Здороваясь с Эмином при входе в помещение студии, Айгюн ханум увидела Ройу и подошла к ней.

Они обнялись и поцеловались, обменялись любезностями. Оставаясь гостем в студии, Айгюн и потом не скупилась на комплименты в адрес молодой коллеги.

По фото, сделанному на месте события и любезно предоставленному Эмином Мусеви, можно предположить, что именно он оказался главным инициатором данного перемирия.

Хочется верить, что один поцелуй и одно рукопожатие в долю секунды изменили отношения Айгюн и Ройи и помогли в один миг выяснитсь, что они могут любить и уважать друг друга.

Значит, не права была Алла Пугачева, когда говорила: «В шоу-бизнесе нет и не может быть друзей!». Кажется, теперь мы можем не удивляться, если завтра и другие враждовавшие актеры скажут, что всегда любили друг друга?!

Сеймур Закаряев, 1news.az



Поделиться:
1562

Последние новости

Впервые Армения и Азербайджан решили вопрос за столом переговоров - ПашинянСегодня, 12:20Обнародована повестка очередного заседания Милли МеджлисаСегодня, 12:10В Баку проходит первый Кардиологический конгресс тюркских государств - ФОТОСегодня, 12:00Стала известна причина смерти 49-летнего заслуженного артиста - ОБНОВЛЕНОСегодня, 11:50В Турции перевернулся микроавтобус, пострадали 19 человекСегодня, 11:45Учащиеся Baku Oxford School в составе сборной Азербайджана приняли участие в футбольном турнире в Испании - ФОТОСегодня, 11:25В некоторых районах Азербайджана была гроза, выпал градСегодня, 11:15В Ханкенди обнаружены оружие и боеприпасыСегодня, 11:00Хикмет Гаджиев: Проведение COP29 в Азербайджане - проявление нашего дипломатического и политического мужества - ФОТОСегодня, 10:50На мировых биржах цены на нефть вырослиСегодня, 10:45Парвиз Шахбазов и Дэнис Фрэнсис обсудили в Нью-Йорке сотрудничество по COP29 - ФОТОСегодня, 10:15В Баку работники хлебозавода устроили поножовщину, есть погибшийСегодня, 10:00В Баку молодой парень убил возлюбленную на почве ревности и ранил себя ножомСегодня, 09:45Гутерриш призвал Азербайджан и Армению решить все вопросы для нормализации отношенийСегодня, 09:35В Гаджигабуле задержаны подозреваемые в незаконном обороте наркотиковСегодня, 09:25США приветствуют договоренности Азербайджана и Армении по делимитации границыСегодня, 09:15Один человек пострадал в ДТП на трассе Барда-ТертерСегодня, 09:10Президент COP29 и замглавы Минэнерго США обсудили энергетический переходСегодня, 00:00Азербайджанский парабадминтонист вышел в полуфинал международного турнира19 / 04 / 2024, 23:40Община Западного Азербайджана: Вопиющая дискриминация со стороны стран G7 противоречит принципам защиты прав человека19 / 04 / 2024, 23:20
Все новости

1news TV