«Кидалы» 2007 | 1news.az | Новости
Lifestyle

«Кидалы» 2007

17:23 - 26 / 12 / 2007
«Кидалы» 2007

Или сказ о том, как звезды обманывают нас не только в гороскопах

Не волнуйтесь, речь - не о финансовых махинаторах и не об экономических преступлениях, потрясших нашу страну в год свиньи. Речь о деятелях шоу-бизнеса в минувшем году нам с вами эту свинью подложивших. Вот так вот господа мы их любим - они нас используют. Мы им верим - они нас обманывают, мы их воздвигаем на пьедестал, а они нас спускают с лестницы.

Как еще назвать то, что они с нами делают? Вы спросите, что это преступного они совершили? Они нас обманывали, уважаемые читатели, а обман считается грехом во всех религиях, разве не так?

Начнем с людей заслуженных в буквальном и переносном смыслах этого слова. Речь об Айгюн Кязымовой. Она умудрилась «кинуть» нас дважды. Сначала угрожая судом своему экс-продюсеру Толику, а потом, заставив волноваться своих поклонников из-за якобы удаленных ребер. В итоге оказалось, что никакого суда не будет и, следовательно, Толик был прав во всех своих обвинениях по поводу провального концерта певицы. И что все ребра на месте и предынфарктное состояние фанатов было вызвано всего лишь очередной прихотью Кязымовой, в чем она, кстати, не без удовольствия призналась в одной из передач.

Эльза Сеидджахан. Певица, получившая широкую известность во многом благодаря участию в телепроекте «Машин-шоу» «зазвездилась» до того, что решила обмануть телезрителей, заявив о своих претензиях спародировавшим ее «городошникам» - Рафаэлю и Джошгуну. Да, все было сделано примитивно. Однако народу понравилось, а Эльза поддержала - в итоге в интернете эта новость вошла в топ самых читаемых, и по городу разнеслась как бакинский ветер. А потом певица также не без удовольствия признается, что все это выдумки! Причем самое интересное, что и Айгюн, и Эльза признаются в обмане, не скрывая своего наслаждения достигнутой целью. Вот, мол, как мы вас провели, господа. А ведь на календаре во время этого «лохотрона» далеко не 1 апреля, чтобы как-то смягчить эти звездные проступки!

Еще одна звезда, на сегодня затмившая двух вышеназванных вместе взятых, кажется, решила обойти их и по уровню «кидалова». Речь идет о Рое Наджафовой.

Эта певица еще нынешним летом заявившая о подписании контракта с «Ортатдж мьюзик», согласно которому она не имеет права нигде выступать, и по настоящее время является самой востребованной и неотьемлемой частью свадебных и новогодних торжеств. И это певица, которую сотни тысяч людей полюбили за искренность и смелость, за желание говорить одну только правду. К сожалению, ее желания в данном случае не сошлись с ее возможностями. А жаль - ведь она, бесспорно, была островком доверия любителей музыки в океане лжи отечественного шоу-бизнеса!

Я еще пропускаю многочисленные дутые скандалы «звезд», «звездочек» и просто «точек» отечественного шоу-бизнеса, цена которым, нет, не грош, а пару сотенных зеленых бумажек, перекочевавших в черную кассу отечественных телеканалов за организацию подобных сюжетов.

Да, тысячу раз был прав великий Станиславский, когда говорил «Не верю!». А вот мы верили…

Вюгар Вюгарлы, 1news.az

Поделиться:
1512

Последние новости

Замдиректора театра русдрамы представит Азербайджан на Вахтанговском фестивале театральных менеджеровСегодня, 13:53Президент Азербайджана пригласил кыргызского коллегу на СОР29Сегодня, 13:51Президент Ильхам Алиев и Президент Садыр Жапаров выступили с заявлениями для прессы - ВИДЕОСегодня, 13:48В Лачине начала работу конференция с участием иностранных экспертов из 30 стран - ФОТОСегодня, 13:47Проходит церемония подписания азербайджано-кыргызских документовСегодня, 13:45Азербайджанские ВМС и МЧС проводят совместные тактические учения – ФОТОСегодня, 13:45Ильхам Алиев: Визит Президента Кыргызстана в Азербайджан будет способствовать укреплению дружественных и братских отношений между двумя странамиСегодня, 13:41Самир Абасов посетил «Эль-Класико» и встретится с ХавиСегодня, 13:39Умерла скандальный российский блогер Лена МироСегодня, 13:38Состоялось 2-е заседание Межгосударственного совета Азербайджана и Кыргызстана - ФОТОСегодня, 13:27Сегодня станут известны финалисты Кубка АзербайджанаСегодня, 13:25Аллахверан Исмаилов награжден орденом «За службу Отечеству» 3-й степениСегодня, 13:25Состоялась встреча президентов Азербайджана и Кыргызстана в узком составе - ФОТОСегодня, 12:40«Война с флагами». Армянские радикалы «пошли маршем» против мираСегодня, 12:35Магомед Мурадлы – второй финалист чемпионата АзербайджанаСегодня, 12:34Снесена незаконная постройка на тротуаре в центре Баку – ВИДЕО – ОБНОВЛЕНОСегодня, 12:15Состоялась церемония официальной встречи Президента Кыргызстана Садыра Жапарова - ФОТОСегодня, 12:07После убийства жены Бишимбаев переписывался с другими женщинами – в суде зачитали его перепискуСегодня, 12:06Замминистра обороны РФ арестован пока на два месяцаСегодня, 12:05Погода на четверг: В Баку ожидается до 28° теплаСегодня, 11:59
Все новости

1news TV