У продюсера Толика новая протеже | 1news.az | Новости
Lifestyle

У продюсера Толика новая протеже

15:04 - 12 / 05 / 2008
У продюсера Толика новая протеже

По слухам, теперь он займется Натаван Хабиби

Ни для кого уже не секрет, что недавно между продюсером Толиком и Ройей вновь пробежала черная кошка. Очередные выпады Толика настолько вывели певицу из себя, что она официально объявила об окончательном разрыве со своим продюсером. Отметим, что и певица, и сам Толик неоднократно заявляли о том, что их сотрудничество связано лишь с концертной деятельностью.

Все началось с того, что в прессе стала появляться информация о том, что один из местных банков якобы отобрал у Толика личный автомобиль в счет погашения его долга. Долг продюсера образовался, судя по слухам, в результате несвоевременного погашения задолженности финансовому учреждению. Другая версия гласила, что Толик залез в долги ради проведения концерта, который не оправдал себя с финансовой стороны.

Как и ожидалось, в итоге оба слуха оказались совершенно беспочвенными. Однако все эти публикации и выступления Толика в СМИ касательно этих самых слухов пришлись весьма не по душе Ройе. Дело дошло до очередного скандала и певица официально отказалась от дальнейшего сотрудничества со своим продюсером.

Как бы не было больно Толику от разрыва с Ройей, однако в одиночестве он пробыл совсем недолго. На днях на одном из мероприятий скандально популярный отечественный продюсер пришел под ручку с другой известной певицей - Натаван Хабиби, что не могло остаться незамеченным с нашей стороны.

В беседе с Толиком корреспондент 1news.az попытался пролить свет на последние события в творческой жизни продюсера.

«Начну с того, что между мной и Ройей была достигнута договоренность о том, что в случае успеха концерта «Мян сизя гестярям» мы продолжим нашу совместную работу. Ройа не скрывала, что осталась довольной нашим сотрудничеством. Должен признать, что за последние два года Ройа – единственная отечественная звезда, которая собирает огромные залы без каких-либо усилий. Естественно, что за свою работу в качестве организатора концерта я получил гонорар. Мы решили продолжить наше успешное сотрудничество.

Когда в СМИ появились слухи о том, что у меня была отобрана машина за появившийся якобы у меня долг, я попытался расставить все точки над «i». Как-то со мной по телефону связался один из журналистов по данному поводу. Я ответил ему, что нахожусь в аэропорту за рулем своей машины и занимаюсь делами Ройи. Прочитав эту новость, Ройа пришла в бешенство. Ей не понравилось, что я отчитываюсь перед журналистом и от своего имени даю информацию о ней, в то время как у нее имеется свой пресс-секретарь. И вообще, Ройе пришлась не по душе моя чрезмерная инициативность и независимость. Кончилось все тем, что мы приняли решение прервать наше сотрудничество. Несмотря ни на что, я продолжаю считать, что и без моей помощи она остается одной из самых успешных и популярных отечественных звезд»,- рассказал Толик.

Что же касается артистов, с которыми на данный момент сотрудничает Толик, то в качестве пиар-менеджера он по-прежнему помогает Нушабе Алескерли, раскручивает восходящую «звезду» отечественного шоу-бизнеса Айгюн Шукюрову. Последняя, кстати, лишь недавно вернулась из Турции, где успешно участвовала в конкурсе молодых исполнителей.

Но и это еще не все. На прощание Толик сообщил о том, что у него скоро появится новая протеже.

«А когда я назову имя, то это станет настоящей сенсацией. Уж поверьте. На данном этапе идут переговоры об условиях сотрудничества, которые должны завершиться уже через пару дней», - сказал Толик. При этом он, правда, деликатно отказался отвечать на наш вопрос о том, является ли его новым проектом его спутница – Натаван Хабиби.

Сеймур Закаряев

Поделиться:
1752

Последние новости

Азербайджанский боксер завоевал бронзу на чемпионате ЕвропыСегодня, 23:00В Агдамской Джума-мечети впервые прозвучал азан - ВИДЕОСегодня, 22:40Состоялась пресс-конференция по итогам заседания председателей комитетов парламентов тюркских государствСегодня, 22:25Президент Ильхам Алиев прибыл с рабочим визитом в Германию - ФОТОСегодня, 22:01Азербайджанский дзюдоист завоевал серебро ЕВРО – ОБНОВЛЕНОСегодня, 22:00В Баку прошло первое заседание председателей комитетов по внешним связям парламентов тюркских государств - ФОТОСегодня, 21:40Обсуждено азербайджано-венгерское энергетическое сотрудничествоСегодня, 21:20Айдын Сулейманлы стал чемпионом Азербайджана по шахматамСегодня, 21:0036 азербайджанских студентов завоевали стипендию Шведского институтаСегодня, 20:40Самолет президента Азербайджана впервые осуществляет рейс в Берлин из аэропорта Физули - ФОТОСегодня, 20:20В комитете ООН прошли слушания по очередному докладу омбудсмена АзербайджанаСегодня, 20:02Азербайджан принят в члены Глобального совета по устойчивому туризму - ФОТОСегодня, 19:45Милли Меджлис осудил предвзятую резолюцию ЕвропарламентаСегодня, 19:30Фрагменты костей, обнаруженные в Ходжалы, принадлежат как минимум 8 лицам - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 19:15Кусок камня от Агдамской Джума-мечети, переданный великому лидеру Гейдару Алиеву 24 года назад, возвращен на место - ВИДЕОСегодня, 19:00В Баку впервые устанавливаются велосипедные светофоры - ФОТОСегодня, 18:40Председатель Милли Меджлиса встретилась с участниками заседания председателей комитетов по внешним связям парламентов тюркских государствСегодня, 18:30На границе между Азербайджаном и Арменией установлено 20 пограничных столбовСегодня, 18:15Президент Ильхам Алиев подарил Садыру Жапарову карабахского скакунаСегодня, 17:56У Индии хорошие отношения с Иреваном и Баку, но важен и оборонный экспорт - МИДСегодня, 17:24
Все новости

1news TV