В Баку состоится первая конференция по корпоративной социальной ответственности

С 20 по 21 мая в Баку состоится первая конференция, посвященная корпоративной социальной ответственности. Об этом сообщил председатель Альянса НПО защиты прав детей Набиль Сеидов. Конференция организована при содействии «Азерсель телеком» и Бакинского офиса UNICEF.
В рамках конференции предусмотрено сотрудничество бизнес-сектора, гражданского общества и государственных структур в решении экологических, гуманитарных и социальных проблем. Также это сотрудничество будет предусматривать финансирование развития детей.
«В рамках конференции планируется создание специальной Рабочей группы, которая подготовит план мероприятий на последующие годы в сфере корпоративной социальной ответственности и разработает пакет предложений правительству внесения изменения в законодательство»,- сказал Н.Сеидов.
З. Ибрагимхалилова