В Баку состоится первая конференция по корпоративной социальной ответственности | 1news.az | Новости
Общество

В Баку состоится первая конференция по корпоративной социальной ответственности

16:30 - 14 / 05 / 2008
В Баку состоится первая конференция по корпоративной социальной ответственности

С 20 по 21 мая в Баку состоится первая конференция, посвященная корпоративной социальной ответственности. Об этом сообщил председатель Альянса НПО защиты прав детей Набиль Сеидов. Конференция организована при содействии «Азерсель телеком» и Бакинского офиса UNICEF.

В рамках конференции предусмотрено сотрудничество бизнес-сектора, гражданского общества и государственных структур в решении экологических, гуманитарных и социальных проблем. Также это сотрудничество будет предусматривать финансирование развития детей.

«В рамках конференции планируется создание специальной Рабочей группы, которая подготовит план мероприятий на последующие годы в сфере корпоративной социальной ответственности и разработает пакет предложений правительству внесения изменения в законодательство»,- сказал Н.Сеидов.

З. Ибрагимхалилова

Поделиться:
1017

Последние новости

Все новости

1news TV