Толик расстался с Натаван Хабиби | 1news.az | Новости
Lifestyle

Толик расстался с Натаван Хабиби

14:03 - 27 / 06 / 2008
Толик расстался с Натаван Хабиби

Об этом корреспонденту 1news.az заявил сам скандальный продюсер

Уже несколько дней в местной тусовке все обсуждают новость о том, что продюсер Толик и певица Натаван Хабиби перестали сотрудничать. Новость для многих оказалось неожиданной, поскольку Натаван заявила, что теперь будет работать с Толиком, совсем недавно.

Правда, поначалу Ната и Толик скрыли от представителей СМИ это решение до тех пор, пока официально заявят об этом в день рождения певицы. И действительно, в конце мая, собрав весь шоу-бизнес на этот свой праздник, Ната впервые сообщила, что подготовку к сольному концерту начинает при участии Толика. Но… проработали они лишь около двух месяцев.

Как принято, пошли слухи и разговоры, а кое-кто из тусовки связал это событие с именем певицы Хураман Шушалы. По слухам, Нате не понравилось то, что ее продюсер в одном местных ресторанов, где она и Хураман выступают в концертной программе, недавно устроил настоящие бои без правил.

Говорят, будто Натаван потребовала от Толика не устраивать разборок, поскольку многие могут подумать, будто Толика настроила против Хураман именно она, тогда как сейчас между этими певицами царят мир и согласие. Но все эти слухи опроверг сам Толик.

Как рассказал небезызвестный продюсер, на самом деле он расстался с Натой, но совсем по другой причине: из-за произошедшего скандала руководство ресторана, где он случился, приказало больше не пускать Толика в это заведение. Новость администрация заведения сообщила продюсеру и певице в тот момент, когда они, как обычно, пришли в ресторан на шоу-программу.

Тогда-то Толик поставил перед певицей условие: либо Ната не даст в обиду своего продюсера, либо пойдет отрабатывать свой гонорар. Ната выбрала второе. И Толик сказал ей на это «До свидания!».

«В свое время Айгюн Кязимова отказалась идти на церемонию вручения премии «Гызыл Бута» из-за того, что организаторы не пригласили меня, - рассказал Толик.- Когда Ройе сказали «не приходите на свадьбу вместе с Толиком», она тоже не выполнила такое условие. А вот Ната, которая за выступление на этой шоу-программе получает 200 долларов, не отказалась. Я не держу на нее обиду, мы расстались мирно и до сих пор общаемся. Я продолжаю получать предложения от разных артистов, но пока не определился, с кем буду в дальнейшем работать».

Как видим, не прошло и двух месяцев, а Толик опять свободен и имеет шанс найти нового компаньона. Что ж, такими темпами он, глядишь, в ближайшее время окажется записанным в книгу рекордов Гиннеса - как продюсер, успевший проработать с большим количеством звезд - Ройа, Раксана, Хураман Шушалы, Саида Султан, Айгюн Кязимова, Нушаба Алескерли, Айгюн Шукюрова и Натаван Хабиби... Кто следующий?

Сеймур Закаряев

Поделиться:
1797

Последние новости

Омбудсмен Сабина Алиева встретилась в Ханкенди с жителями армянского происхожденияСегодня, 13:43Погода на пятницу: В Баку до 17° теплаСегодня, 13:18Пашинян заявил Шахраманяну: Иреван не признает «правительство в изгнании»Сегодня, 13:07Эмин Агаларов: «Окончательного решения по восстановлению Crocus City Hall пока нет» - ВИДЕОСегодня, 12:58Уволен гендиректор ПО «Азнефть»Сегодня, 12:56Почему грузины смогли, а мы нет, или О чем стоит задуматься новому руководству АФФА? – ВИДЕОСегодня, 12:32NEQSOL Holding запускает сотрудничество с Udemy BusinessСегодня, 12:30Центральный банк Азербайджана снизил учетную ставкуСегодня, 12:14Глава СГБ АР: Франция серьезно обеспокоена условиями, сложившимися для подписания мирного договора с АрмениейСегодня, 12:01Стали известны полуфиналисты Кубка Азербайджана по баскетболуСегодня, 11:58Община Западного Азербайджана распространила заявлениеСегодня, 11:50СГБ АР: В ближайшее время обнародуют имена еще 73 человек, останки которых найдены в массовых захоронениях в КарабахеСегодня, 11:23Продлен период импорта из России продукции со стикерами на азербайджанском языкеСегодня, 11:21Али Нагиев: Франция подстрекает Армению к очередной войнеСегодня, 11:13Организована поездка 27 членов семей шехидов из Нахчывана в ШушуСегодня, 11:08В 2023 году СГБ Азербайджана провела предварительное расследование по 340 уголовным деламСегодня, 10:57СГБ АР: В госбюджет возвращено более 175 млн манатов, полученных преступным путемСегодня, 10:55На страже родного Азербайджана: отмечается 105 лет со дня создания органов нацбезопасностиСегодня, 10:53Перед Бакинским олимпийским стадионом произошло тяжелое ДТП – ВИДЕОСегодня, 10:34В Лянкяране произошла цепная авария: Погибли отец и сынСегодня, 10:17
Все новости

1news TV