Скандал. Эльнара и Хумар Гадимова vs Айгюн Кязимова | 1news.az | Новости
Lifestyle

Скандал. Эльнара и Хумар Гадимова vs Айгюн Кязимова

13:56 - 01 / 07 / 2008
Скандал. Эльнара и Хумар Гадимова vs Айгюн Кязимова

Сюжет на передаче ATV maqazin в местной тусовке вызвал кривотолки

В минувшую субботу в передаче ATV maqazin прошел сюжет о свадебной церемонии известного стилиста Самиры Мамедовой и певца Джебраила Расулова. Однако авторы сюжета не посчитали нужным назвать тех, о чьей свадьбе вели речь, и даже не показали новобрачных – видите ли, они не хотели делать рекламу этим (как считают авторы передачи) «малоизвестным людям». А вот идея построить сюжет на событиях этой свадьбы их вполне устроила и не смутила: он весь был основан на демонстрации гостей - «звезд» шоу-бизнеса.

В центре всего сюжета - «золотая троица» местного шоу-бизнеса – Бриллиант Дадашева, Зульфия Ханбабаева и Айгюн Кязимова. На свадьбе было и немало других знаменитостей, но оператор явно выискивал какие-то «пикантные» моменты, которые могли бы потянуть на хороший скандал. Тем более что на вечере присутствовала одна из главных эпатажных личностей - Айгюн Кязимова. Именно ее действия и стали темой обсуждения в передаче в минувшие выходные.

Зная, что ее снимает камера, Айгюн Кязимова во время выступления певицы Эльнары закрыла уши, выражая таким образом свою неприязнь к более молодой коллеге.

Затем камера показала, как, стараясь избежать взглядов друг друга, в разных углах ресторана сидели две бывшие подруги – Айгюн Кязимова и Хумар Гадимова.

Что же думают участники данного сюжета о передаче, чем вызвана неприязнь Айгюн Кязимовой к своим коллегам – ведь, в конце концов, среди них не было не Ройи, ни тем более Натаван Хабиби?

Как рассказали в пресс-службе Айгюн Кязимовой, с Эльнарой певица не общается давно. Поговоривает, что у них скандал произошел из-за фильма «О olmasin, bu olsun», когда новую версию знаменитой оперетты Узеира Гаджибекова снимал коллектив театра «Планета Парни из Баку». В этом фильме Айгюн Кязимова играла роль служанки Сяням, а Эльнара – Гюльназ.

Видите ли, Айгюн не понравилось то, что все лавры «стала тянуть» на себя Эльнара, в то время как кандидатуру Эльнары автору проекта Таиру Иманову порекомендовала именно она.

Тут стоит отметить, что первоначально на роль, доставшуюся Эльнаре, была утверждена Ройа, но тогда она еще не была такой популярной, как сегодня, и в проекте осталась Айгюн Кязимова. Ну а стычка между Айгюн и Эльнарой произошла в одном из местных салонов уже после съемок и с тех пор они стали заклятыми врагами.

Что же означал «жест» Айгюн Кязимовой на свадьбе в адрес Эльнары?

Эльнара призналась корреспонденту 1news.az, что от души смеялась над «выходками» Айгюн Кязимовой:

- Затыкая свои уши, она таким образом доказывала, что к моему присутствию неравнодушна, что во мне видит серьезную конкурентку. И еще не надо забывать: при том, что я себе запретила выходить на ATV, она умудрилась включить меня в свой сюжет! А расстроилась я совсем по другому поводу: мне было обидно за Сяму и Джабика, поскольку ни слова не было сказано о тех, чья свадьба показывалась.

Что касается Хумар Гадимовой, тут все намного сложнее. С Айгюн Кязимовой они познакомились и подружились на проекте «Машын-шоу» и после этого стали, как сами говорили не раз, близкими подругами. Но в настоящее время, видимо, между ними пробежала черная кошка, и «подруги» больше нигде вместе не появляются.

Пресс-служба утверждает, что Айгюн и ее дочь Ильгара поздоровались с Хумар Гадимовой, и нет ничего криминального в том, что они сидели не вместе.

Хумар Гадимова подтвердила слова пресс-секретаря, но более подробно рассказать об отношениях с Айгюн Кязимовой не захотела.

- Я бы очень не хотела говорить на эту тему, - призналась Хумар ханум. -Сейчас лето, я готовлюсь вместе с родными поехать на отдых, правда, пока не определились с местом, но побываем мы во многих местах не только родного Азербайджана, но и на курортах мира, поскольку я долго не могу находиться в одном месте.

От себя могу сказать, что я человек преданный. Даже в одной и той же одежде могу десять раз выйти в эфир, если она мне по душе. Я не привыкла играть на публику и хочу, чтобы меня воспринимали такой, какая я есть. Если в данном сюжете я оказалась в некой изоляции, значит, так было угодно моей душе, - в этот момент я не думала о том, как это может смотреться со стороны. И живу я в своем мире, стараясь отгородиться от всего негативного, в свой мир редко кого впуская.

Судя по двум скупым рассказам об Айгюн Кязимовой и Хумар Гадимовой, можно сказать, что между ними в самом деле произошло что-то неладное, но, как видим, обе стороны об этом умалчивают. И это их личное дело…

Сеймур Закаряев

Поделиться:
6509

Последние новости

Германия выразила готовность поддержать Азербайджан на COP29Сегодня, 23:39Столтенберг: Страны НАТО не предоставили ВСУ обещанную помощьСегодня, 23:21Азербайджанский боксер завоевал бронзу на чемпионате ЕвропыСегодня, 23:00В Агдамской Джума-мечети впервые прозвучал азан - ВИДЕОСегодня, 22:40Состоялась пресс-конференция по итогам заседания председателей комитетов парламентов тюркских государствСегодня, 22:25Президент Ильхам Алиев прибыл с рабочим визитом в Германию - ФОТОСегодня, 22:01Азербайджанский дзюдоист завоевал серебро ЕВРО – ОБНОВЛЕНОСегодня, 22:00В Баку прошло первое заседание председателей комитетов по внешним связям парламентов тюркских государств - ФОТОСегодня, 21:40Обсуждено азербайджано-венгерское энергетическое сотрудничествоСегодня, 21:20Айдын Сулейманлы стал чемпионом Азербайджана по шахматамСегодня, 21:0036 азербайджанских студентов завоевали стипендию Шведского институтаСегодня, 20:40Самолет президента Азербайджана впервые осуществляет рейс в Берлин из аэропорта Физули - ФОТОСегодня, 20:20В комитете ООН прошли слушания по очередному докладу омбудсмена АзербайджанаСегодня, 20:02Азербайджан принят в члены Глобального совета по устойчивому туризму - ФОТОСегодня, 19:45Милли Меджлис осудил предвзятую резолюцию ЕвропарламентаСегодня, 19:30Фрагменты костей, обнаруженные в Ходжалы, принадлежат как минимум 8 лицам - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 19:15Кусок камня от Агдамской Джума-мечети, переданный великому лидеру Гейдару Алиеву 24 года назад, возвращен на место - ВИДЕОСегодня, 19:00В Баку впервые устанавливаются велосипедные светофоры - ФОТОСегодня, 18:40Председатель Милли Меджлиса встретилась с участниками заседания председателей комитетов по внешним связям парламентов тюркских государствСегодня, 18:30На границе между Азербайджаном и Арменией установлено 20 пограничных столбовСегодня, 18:15
Все новости

1news TV