Айгюн, Роксана и Хумар – кто прав, а кто нет… | 1news.az | Новости
Lifestyle

Айгюн, Роксана и Хумар – кто прав, а кто нет…

10:50 - 21 / 07 / 2008
Айгюн, Роксана и Хумар – кто прав, а кто нет…

Три самые обсуждаемые фигуры минувшего уик-энда

Айгюн Кязимова. Роксана Исмайлова. Хумар Кадымова. Эти имена в минувшие выходные активно звучали в среде обитателей местной тусовки – все говорили о новоиспеченном скандале, который после выхода воскресных магазин-передач приобрел еще более грязный характер.

Что же говорят и думают по этому поводу люди – знакомые с закулисными интригами местной эстрады и просто обыватели, чье мнение у нас принято называть «глас народа», которые на сей раз, как оказалось, практически одинаково оценивают происходящее?

Напряженность в отношениях между Айгюн и Роксаной усилилась после того, как госпожа Кязимова на своей передаче вместе с двумя певцами - представителями мужского пола – Надиром Гафарзаде и Али Миралиевым – уличила Роксану во лжи. Вторая серия «марлезонского балета» началась в программе с двух, казалось бы, обычных телефонных звонков. Двое позвонивших женщин заявили, что Роксана грешит против истины, что она своего ребенка родила в Баку, и никаких двойняшек у нее не было. Родилась одна девочка. А сообщение о том, что она родила в Москве и при том двух девочек, одна из которых, якобы, потом скончалась, – сказки. Что было дальше, словами рассказать невозможно – разве что коротко охарактеризовать происходившее как сцену, в которой взявшая на себя роль представителя полиции нравов Айгюн Кязимова, будто бы за свою многолетнюю творческую карьеру «всегда говорившая только правду», вместе с помогавшими ей Надиром и Али муаллимом, горячо обсуждавшими «поступки» женщины, выступала в качестве судьи…

И это при том, что, зная, что обычному зрителю дозвониться на передачу во время прямого эфира практически невозможно, многие уверенно заявляют, что здесь имеет место заранее подготовленная авантюра. Заявляют и спрашивают Айгюн Кязимову:

- Подобает ли вам, певице, отдавшей сцене 20 лет и претендующей на статус главной и первой звезды местного шоу-бизнеса, опускаться до уровня ниже плинтуса? Неужели вы считаете себя настолько не самодостаточной, что вступаете в оскорбительную для вас тяжбу с Роксаной?

Интересно, что Роксана парировала оскорбления весьма уверенно и остроумно:

- Если бы знала, что Надир и Али Миралиев так сильно за меня переживают, то пригласила бы их на роды!

По большему счету, с Роксаны, как говорится, взятки гладки – она с первых дней после появления на сцене всегда была в центре разных скандалов, от нее ничего другого и не ожидали. Обе фигурантки нынешней разборки – Айгюн и Роксана - вели себя в соответствии с законами национального шоу-бизнеса: бросались оскорбительными фразами и напоминали дерущихся женщин, продающих на базаре картошку.

А вот третья фигура, Хумар Кадымова, своим отношением к происходившему многих удивила. Все выпады Айгюн Кязимовой, доставшиеся на передаче ей, Хумар Кадымова оставила без комментариев. Видимо, она - человек, обладающий железной волей, ибо стерпеть оскорбления от той, которая буквально месяц назад называла сестрой, признавалась в любви и восхищении, да еще не ответить на это во время публичной передачи, способен лишь сильный, волевой человек.

«Хумар Кадымова не стала комментировать высказывание Айгюн Кязимовой, посчитав, что не должна опускаться до ее уровня» - так комментируют происшедшее в местной тусовке.

Говорят даже, что благодаря такой реакции на данный скандал Хумар «заработала» дополнительные рейтинговые очки, показав себя человеком с достоинством, которого не обнаружила в данном случае Айгюн.

Чем закончится все эта история, пока никто не знает. Но если завтра хоть кто-то увидит Айгюн Кязимову в обнимку с Роксаной и услышит, что она очень любит госпожу Исмайлову, никто наверняка, не удивится: таких случаев в творческой биографии как Айгюн, так и Роксаны немало.

Что же касается Хумар, то тут дела, пожалуй, посложнее - она у нас слывет душой тонкой, и предугадать ее действия очень сложно. Может, она по следует принципу, по которому «месть - это блюдо, которое подается холодным»? Поживем, увидим.

Сеймур Закаряев

Поделиться:
2737

Последние новости

AccessBank расширяет свою региональную сеть с открытием филиала в Масаллы - ФОТОСегодня, 11:20Найдено тело мужчины, пытавшегося спасти тонувшую дочь в реке КураСегодня, 11:01МОЯ ШКОЛА. Директор Фаяз Гусейнов о том, как построить демократичную школу – ВИДЕОРЕПОРТАЖСегодня, 10:56Азербайджан мог быть представлен на «Евровидении 2024» c песней «Bridges in the dark» - ВИДЕОСегодня, 10:39МАГАТЭ подтвердило сохранность ядерных объектов ИранаСегодня, 10:38В квартире Шахина Аббасова, подозреваемого в убийстве москвича, при обыске обнаружена крупная сумма, сам он все еще скрывается - ФОТОСегодня, 10:35Маск иронично прокомментировал удар Израиля по ИрануСегодня, 10:33В Баку стартует Кубок мира по художественной гимнастикеСегодня, 10:32Скончался студент БГУСегодня, 10:29В Баку автомобиль стоимостью в полмиллиона манатов совершил аварию – ФОТО - ВИДЕОСегодня, 10:18Азербайджанские боксеры неудачно стартовали на ЕвроСегодня, 10:16Ниджат Абасов проиграл Гукешу на Турнире претендентовСегодня, 10:08Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людейСегодня, 10:07В Баку автомобиль сбил 7-летнюю девочкуСегодня, 09:36На дорогах Баку образовались заторы и пробки - ФОТОСегодня, 09:13В Москве продолжают разыскивать азербайджанца, подозреваемого в убийстве местного жителяСегодня, 09:07Анкара: увязывание отношений Турции и ЕС с Кипром недопустимоСегодня, 09:00Аэропорты Ирана возобновили работу после израильской атаки - ОБНОВЛЕНОСегодня, 08:59В Иране заявили, что ракетных ударов по территории страны не зафиксировано - ОБНОВЛЕНОСегодня, 08:55Целями ударов Израиля по Ирану не станут ядерные объектыСегодня, 08:48
Все новости

1news TV