Левон Тер-Петросян: «Саркисян опирается на криминал» | 1news.az | Новости
Армения

Левон Тер-Петросян: «Саркисян опирается на криминал»

17:01 - 13 / 06 / 2009
Левон Тер-Петросян: «Саркисян опирается на криминал»

«Выборы Совета старейшин Еревана 31 мая еще раз показали сущность армянских властей, а также то, что с ними нельзя связывать никаких надежд».

Об этом заявил на митинге лидер армянской оппозиции Левон Тер-Петросян.

«Мы были свидетелями идеальной криминализации выборов», заявил Тер-Петросян, «Тем самым президент Армении Серж Саркисян показал, что намеревается и дальше править страной тоталитарными, а не демократическими методами. Если во время второго президента Армении Роберта Кочаряна разбойничье государство опиралось на правоохранительные органы и олигархов, то Серж Саркисян, ослабив их, сделал акцент на криминал».

Тер-Петросян подчеркнул, что у него есть сведения о том, что представители криминальных структур в настоящий момент получили посты в полиции и Службе нацбезопасности Армении, отметив также, что «речь идет о легализации уличных банд»". «Страна понемногу превращается в хулиганское государство», подчеркнул Левон Тер-Петросян.

Н.Б.

Поделиться:
2648

Последние новости

Все новости

1news TV