Утверждены гарантии и обязательства правительства Азербайджана по PSA на разработку двух месторождений | 1news.az | Новости
Экономика

Утверждены гарантии и обязательства правительства Азербайджана по PSA на разработку двух месторождений

13:12 - 16 / 02 / 2010
Утверждены гарантии и обязательства правительства Азербайджана по PSA на разработку двух месторождений

БАКУ, 16 фев – 1NEWS.AZ

11 февраля 2010 года Кабинет министров Азербайджана издал постановление о гарантиях и обязательствах правительства Азербайджана по соглашению типа PSA «О долевом распределении разведки, восстановлении, разработке и добычи на блоке, куда входят месторождения «Бахар» и «Гум-Дениз» в азербайджанском секторе Каспия».

Как передает 1news.az, об этом сказано в сообщении Кабмина.

Указанное соглашение было подписано 22 декабря 2009 года между Госнефтекомпанией Азербайджана (ГНКАР), ее партнерской нефтяной компанией и компанией Bahar Energy Ltd. в соответствии с распоряжением президента республики Ильхама Алиева от 25 ноября 2009 года.

Алена Салаева

Поделиться:
1844

Последние новости

Все новости

1news TV