Глава азербайджанских социал-демократов примет участие во встрече глав социал-демократических партий Южного Кавказа
В конце марта в Тбилиси состоится встреча руководителей социал-демократических партий Южного Кавказа.
Об этом 1news.az сообщил сопредседатель Социал-Демократической партии Азербайджана Араз Ализаде, который также примет участие в указанном мероприятии.
«26-29 марта я буду находиться в Тбилиси, где приму участие в организованной Европейской социалистической партией встрече руководителей социал-демократических партий Южного Кавказа. В том числе на встрече будет обсуждаться ситуация с демократией на Южном Кавказе», - сказал он.
Как отметил А.Ализаде, он не будет участвовать в международной конференции Социнтерна, которая состоится 25-26 марта в Армении.
«Я впервые слышу об этом мероприятии. В любом случае, я в ней участвовать не буду, так как с 26 по 29 марта буду находиться в Грузии», - сказал А.Ализаде.
25-26 марта в Армении по инициативе АРФ Дашнакцутюн состоится международная конференция Социалистического интернационала (Социнтерна), в котором примут участие социалистические партии разных стран мира, сообщает 1news.az со ссылкой на PanARMENIAN.Net.
Участие в конференции, которое пройдет в Армении, примут политические силы из России, стран Латинской Армерии, Европы и Ирана.