Онлайн трансляция матча Гана - Австралия - Матч завершен | 1news.az | Новости

Онлайн трансляция матча Гана - Австралия - Матч завершен

20:50 - 19 / 06 / 2010

БАКУ, 19 июн - 1NEWS.AZ

1news.az представляет онлайн трансляцию (репортаж) матча Гана - Австралия.

Начался очередной матч ЧМ-2010 между сборными командами Ганы и Австралии.

1news.az представляет вашему вниманию онлайн трансляцию этого матча, организованную совместно с футбольным клубом «Casa Di Gioco». (контакты , И. Гутгашенлы 79, тел. 537 16 10/11, моб. 050 750 16 10).

Материалы будут обновляться каждые несколько минут.

Следите за новостной лентой, чтобы быть в курсе того, как будет развиваться этот матч.

***

Финальный свисток Розетти зафиксировал боевую ничью. Гана-Австралия 1:1.

90+2 мин. Кеннеди разбил головой лицо Пейнтсилу. Кровь хлыщет как из ведра.

89 мин. МУНТАРИ! Навес! И Менса чуть не приносит победу сборной Гане. Немножко не попал по воротам африканец.

86 мин. Рукавитса меняет на поле Уилкшира. И сразу же мог отличиться бывший россиянин. Но Розетти фиксирует опасную игру против вратаря.

85 мин. Интервалом в 5 минут ганцы зарабатывают 2 жёлтые. Менса и Аннан отличились.

82 мин. Квинси запорол хорошую атаку Ганы. Практически на ударную позицию ему выдали мяч, но футболист перемудрил с обработкой.

78 мин. МУНТАРИ выходит на поле вместо Асамоа. Интересно будет посмотреть на победителя Лиги Чемпионов.

76 мин. А защита у австралийцев отменная. Мур и Нил зацементировали все подступы к воротам Шварцера.

74 мин. Тем не менее на полу у представителей "зелёного континента" вышел однофамилец покойного президента США - Кеннеди. И уже активен австралиец!

72 мин. ОПАСНО у ворот сбороной Ганы! Уилкшир вышел на рандеву с вратарём но не сумел его переиграть. Австралийцы упускают реальнейший момент.

70 мин. ГЬЯН!!! Вот уж кому раскачиватся абсолютно не надо. Бьёт сразу же как получает мяч в штрафной. На этот раз получилось очень опасно.

66 мин. ЧИППЕРФИЛЬД, только что вышедший на замену, бил головой в упор, но немного не попал. Мяч прошёл выше ворот. Австралийцы в игре "на втором этаже" явно превосходят соперника.

64 мин. Вся игра сводится к тому что ганцы контролируют мяч, играют в пас где то в середине поля и бьют издалека. Начинает надоедать такой однообразный ход событий.

58 мин. Австралийский защитник Мур бил головой после навеса со штрафного. Чисто выиграл воздух и немного не попал по воротам.

56 мин. Замена у ганцев. Таго покидает поле. Вместо него бывший игрок московского Спартака Квинси Овусу-Обейе.

54 мин. Австралийцы похоже забыли о своих амбициях и уповают лишь на контратаки.

49 мин. После удара Гьяна Шварцер не смог зафиксировать мяч в руках. Эпизод был похожий на тот, после которого забили австралийцы. Но на этот раз у мяча первым оказался защитник.

47 мин. Асамоа решился на дальний удар, но пробил слишком уж неточно...

Второй тайм начался!

Перерыв! Гана - Австралия 1-1.

43 мин. ОПАСНЕЙШИЙ удар по воротам Шварцера! Бил Боатенг, но Шварцер всё таки дотянулся до мяча кончиками пальцев.

42 мин. Тайм заканчивается атаками ганцев, но очень опасных моментов всё же нет.

40 мин. Адди в подкате чуть не оторвал ногу Марку Брешиано. Розетти отреагировал адекватно - жёлтая карточка.

38 мин. Сборная Ганы забрала себе мяч. Инициатива перешла к африканской команде. Но ощущение такое, что ганцы пока не разобрались, что им делать с мячом.

32 мин. А у ганцев сегодня особенно выделяется Айю. Чудеса техники демонстрирует африканец.

29 мин. Жаль австралийцев. И опять их подводит один из лидеров.

26 мин. А пенальти был назначен за игру рукой в своей штрафной Кьюэллом. КРАСНУЮ КАРТОЧКУ получил игрок Галатасарая за игру в волейбол.

24 мин. ГОООЛЛЛ!!! Гьян забивает свой второй мяч на турнире. И оба с пенальти.

23 мин. ПЕНАЛЬТИ в ворота австралийцев.

21 мин. Сталион на 2/3 заполнен ганскими болельщиками. Сидят как ни в чём не бывало, гудят в свои вувузелы.

17 мин. Ганцы провели пару не очень опасных атак. Креатива явно не хватает африканцам. Зато желания через край.

11 мин. БРЕШИАНО бил со штрафного Коварный "джибулани" выскочил из рук голкипера и Холман добил его в ворота. 1:0.

11 мин. ГООООЛ!! Австралия!!!

10 мин. Валери прокинул мяч мимо полузащитника сборной Ганы и штрафной напротив ворот. Правда, расстояние - метров 30.

5 мин. Тренер немцев Йоахим Лёв сидит на трибуне и наблюдает за игрой своих бывших и будущих соперников. Германии напомню обязательно надо обыгрывать Гану в последнем туре, если они конечно хотят продолжить борьбу за кубок мира.

2 мин. Кьюэлл потолкался с кем-то из ганских защитников. Судья считает что правила нарушил австралиец.