Онлайн трансляция матча Португалия - КНДР - МАТЧ ЗАВЕРШЕН | 1news.az | Новости

Онлайн трансляция матча Португалия - КНДР - МАТЧ ЗАВЕРШЕН

18:20 - 21 / 06 / 2010

БАКУ, 21 июн - 1NEWS.AZ

1news.az представляет онлайн трансляцию (репортаж) матча Португалия - КНДР.

Начался очередной матч ЧМ-2010 между сборными командами Португалии и КНДР.

1news.az представляет вашему вниманию онлайн трансляцию этого матча, организованную совместно с футбольным клубом «Casa Di Gioco». (контакты , И. Гутгашенлы 79, тел. 537 16 10/11, моб. 050 750 16 10).

Материалы будут обновляться каждые несколько минут.

Следите за новостной лентой, чтобы быть в курсе того, как будет развиваться этот матч.

***

ВСЁ!!! Самый большой счёт на чемпионате зафиксирован. Португалия-КНДР 7:0!

90+2 мин. Скоро, совсем скоро закончатся мучения корейцев.

89 мин. Ну совсем не жалеют корейцев "красные". Как бы КНДР не ответила сегодня ядерным ударом по Лиссабону.

89 мин. 7:0!!!!!! МЕНДЕШ!!!!

88 мин. Наконец то забивает капитан португальцев. И какой красивый мяч!!! РАЗГРОМ!!

87 мин. ГООООЛ!!!РОНАЛДУ!!! 6:0!!!

81 мин. ЛИЕДСОН, только что вышедший на замену, забивает 5-ый мяч в ворота бедных корейцев. ГОООЛЛЛ!

80 мин. ГОООЛЛ! 5:0!!!

76 мин. Очень много замен за последние 5 минут. Одно могу сказать что обе команды уже использовали все замены.

72 мин. И опять РОНАЛДУ на острие! Оправдывает все прогнозы специалистов португалец.

71 мин. РОНАЛДУ!!!! КРЕСТОВИНА!!! Прёт сегодня у португальцев.

68 мин. Ещё один опасный пас от Роналду и Коэнтрао мог забить. Напомню что предыдущая игра этих команд в далёком 66-ом закончилась как раз 5:0.

64 мин. МЕЙРЕЛЕШ чуть не забивает свой 2-ой и 5-ый мяч португальцев в игре. И опять ассистировал Роналду.

60 мин. ГОООЛЛЛ!!! 4:0.

59 мин. Всё таки не успевают корейцы за быстрыми португальцами.

56 мин. Эпизод был похож на схожий момент, который произошёл 5 минут назад. Но на этот раз Алмейда с подачи то же Коэнтрао головой забивает мяч в ворота. ГОООООЛ!! 3:0.

56 мин. а вот и АЛМЕЙДА!!! ГООООЛ!

53 мин. СИМАООО!!! Сам разогнал атаку вингер португальцев и сам же её завершил точным ударом между ног вратаря. ДЫРКА!! 2:0.

53 мин. ГООООЛ!!! ПОРТУГАЛИЯ!!!!

52 мин. И сразу же португальцы отвечают пасным выпадом. Коэнтрао простреливает во вратарскую и Алмейда чуть не забивает второй мяч.

51 мин. Штрафной у ворот португальцев. Удар! Эдуарду намертво забирает мяч в нижнем углу. хороший вратарь у европейцев.

49 мин. РОНАЛДУ!!! Бьёт, вратарь не может зафиксировать мяч и Тиагу чуть не добивает его в ворота.

46 мин. РОНАЛДУ рвётся по левому флангу, отдаёт передачу в центр и Тиаго наносит мощнейший удар по воротам. Вратарь на месте.

торой тайм начинается.

ПЕРЕРЫВ.

45 мин. Первый тайм подходит к концу. Португальцы пока чётко контролируют ситуацию.

42 мин. Роналду как всегда в ударе. Спидометр зашкаливает! Неутомим и совсем нет перхоти.

40 мин. Хон! Разбег! Удар!!! Стенка!

39 мин. Пердро Мендеш получает жёлтую. Опасный штрафной у ворот португальцев. 24 метра.

35 мин. Мейрелеш мог забивать второй мяч, но удар у него не получился. Не попал в ворота с выгоднейшей позиции.

29 мин. МЕЙРЕЛЕШ после паса Симао открывает счёт в матче. 1:0.

29 мин. ГООООЛ!!! ПОРТУГАЛИЯ!!!

25 мин. А дождь тем не менее превратился ливень. Если так пойдёт игра превратится в фигурное катание.

23 мин. Мейрелеш бьёт издалека!!! ОПАСНО!!

20 мин. Португальцы пока играют в стиле - "отдай Роналду и он что-нибудь придумает". Самим пора думать уважаемые!

17 мин. Опасно огрызнулись корейцы. Капитан Хон Ен Чо бил по воротам. Эдуарду отбил мяч, но корейцы чуть было не добили.

13 мин. На стадионе присутствует легендарный Эйсебио. Этот парень наколотил аж 4! мяча в предыдущем противостоянии этих команд.

7 мин. Крестовина! Карвалью снова был на остррие атаки. Угловой удар разыграли португальцы и едва не открыли счет. Корейцы непростительно много ошибаются в обороне.

6 мин. В касание хотел сыграть Симау на правом фланге после передачи Мейрелеша, но защитник Ри прервал передачу.

4 мин. Карвальюююю! Ошиблись защитники корейцев в штрафной, подарив мяч Рикарду, но тот с разворота подстроиться под снаряд не смог. Выше ворот.

2 мин. Хон очень самоотверженно сыграл в подкате против Роналду и сумел даже сохранить мяч для своей команды.