Онлайн трансляция матча Чили - Швейцария - МАТЧ ЗАВЕРШЕН | 1news.az | Новости

Онлайн трансляция матча Чили - Швейцария - МАТЧ ЗАВЕРШЕН

20:55 - 21 / 06 / 2010

БАКУ, 21 июн - 1NEWS.AZ

1news.az представляет онлайн трансляцию (репортаж) матча Чили - Швейцария.

Начался очередной матч ЧМ-2010 между сборными командами Чили и Швейцарии.

1news.az представляет вашему вниманию онлайн трансляцию этого матча, организованную совместно с футбольным клубом «Casa Di Gioco». (контакты , И. Гутгашенлы 79, тел. 537 16 10/11, моб. 050 750 16 10).

Материалы будут обновляться каждые несколько минут.

Следите за новостной лентой, чтобы быть в курсе того, как будет развиваться этот матч.

***

ВСЁ! Финальный свисток бездарного судьи и матч заканчивается. Чили-Швейцария 1:0.

90 мин. Щвейцарцы ответили не менее опасно. Дердийок из центра штрафной умудрился промахнуться!

89 мин. ПАРЕДЕС!!! Всё казалось бы сделал чилиец: уложил финтом защитника, бил в угол...Но Бенальо словно заколдовал ворота.

87 мин. В очередной раз разрезают чилийцы оборону соперника. Если бы не Бенальо, быть разгрому.

84 мин. Паредес должен был забивать! Ну как же не попал чилиец?!

80 мин. Чилийцы, а вечером и испанцы будут стараться вовсю. Второе место в этой группе гарантирует встречу в 1/8 финала с БРАЗИЛИЕЙ!

77 мин. Опасными стандартами ответили швейцарцы. Но штрафной и последовавший за ним угловой удар не принесли успеха дружине Хитцфельда.

76 мин. Подождал - судья мог и этот мяч отменить. Но нет - ГОООЛЛЛ!! Гонсалес забивает. Чили-Швейцария 1:0.

75 мин. ГООООЛ!!! Наконец-то!

72 мин. 9(!) карточек уже показал судья игрокам. Кровожадный араб однако.

69 мин. Дердийок заменил Нкуфо у швейцарцев. Оба тренера стараются убирать с поля игроков, которые "висят" на желтых карточках. Вот какой испуг навёл судья!

65 мин. Последняя замена у швейцарцев. Паредес вместо Фернандеса.

60 мин. А судья продолжает на право и на лево показывать "горчичники". 3(!) жёлтые за 2 минуты - это рекорд!

59 мин. Чудом мяч не попадает в ворота после удара головой Марка Гонсалеса. Швейцарцы похоже держатся лишь на мораьно-волевых.

55 мин. САНЧЕС!!!! Вингер чилийцев сегодня явно не хочет покидать поле без гола. Бенальо спас ворота.

50 мин. Кстати опять спорное решение судьи. Хотя 3 чилийца и находились вне игры, игрок наносивший удар, а это был опять САНЧЕС, бил из правильного положения.

49 мин. А судья отменил взятие ворот. ОФФСАЙД!

48 мин. ГООООЛ!!! ЧИЛИ!!!!

46 мин. Барнетта заменил на поле Фрая у швейцарцев. Хитцфильд делает ставку на скорость.

Второй тайм начался.

ПЕРЕРЫВ. Счёт пока не открыт 0:0.

45+1 мин. ОПАСНО у ворот швейцарцев. И опять Санчес.

43 мин. Швейцарцы и в полном то составе смотрелись не очень, а теперь вообще потерялись.

40 мин. И самый опасный момент у чилийцев! Прошла фланговая передача на Санчеса, и тот мог поразить ворота ударом из центра штрафной, но пробил в Бенальо.

33 мин. И сразу же чилийцы полетели вперёд. Опасным только что получился навес со штрафного.

31 мин. КРАСНАЯ карточка!!! Бехрами её увидел перед собой. Удар локтем - судья беспощаден.

30 мин. Кажется я поспешил сказать что швейцарцы будут играть на победу...

25 мин. Арбитр слишком много свистит. И по большому счёту без причинно. Ещё одна жёлтая чилийцам.

22 мин. Команды обменялись "горчичниками". Нкуфо у швейцарцев и Кармона у чилийцев удостоились этой "чести".

15 мин. Швейцарцы у ворот отсиживаться не собираются. Но их атакам не хватает стремительности. Защитники чилийцев пока легко с ними справляются.

10 мин. Два удара подряд по воротам Бенальо! Оба в створ, и оба отразил голкипер.

7 мин. Форвард чилийцев Суазо, пропустивший первую игру, весело начал - жёлтая карточка!

5 мин. Дальний удар Санчеса. Чилийец не точен.

3 мин. У швейцарцев ветеран Фрай с первых минут на поле. "Банкиры" сегодня явно будут играть на победу.