Cамолет правительства Турции вынужденно сел в аэропорту Пекина | 1news.az | Новости
В мире

Cамолет правительства Турции вынужденно сел в аэропорту Пекина

15:00 - 26 / 12 / 2010
Cамолет правительства Турции вынужденно сел в аэропорту Пекина

БАКУ, 26 дек – 1NEWS.AZ

Правительственный самолет, на борту которого находился министр энергетики и природных ресурсов Турции, совершил в воскресенье вынужденную посадку в аэропорту столицы Китая, сообщает агентство Синьхуа со ссылкой на турецкие СМИ.

Как сообщило турецкое информагентство Anatolia, министр энергетики и природных ресурсов Турции Танер Йилдиз (Taner Yildiz) вылетел в воскресенье из Японии, где он находился с официальным визитом в рамках переговорного процесса, сообщает 1news.az со ссылкой на РИА Новости.

Спустя четыре часа после вылета авиалайнер был вынужден совершить посадку в пекинском аэропорту из-за потери давления в кабине воздушного судна. Никто из пассажиров во время аварийной посадки не пострадал.

Турецкий министр и его делегация вернутся в воскресенье в Анкару на самолете авиакомпании Turkish Airlines.

Р.А.

Поделиться:
1982

Последние новости

Все новости

1news TV