Азербайджан и Латвия расширяют юридическое сотрудничество | 1news.az | Новости
Общество

Азербайджан и Латвия расширяют юридическое сотрудничество

11:24 - 04 / 02 / 2011
Азербайджан и Латвия расширяют юридическое сотрудничество

БАКУ, 4 фев – 1NEWS.AZ

Председатель Судебно-юридического совета, министр юстиции Фикрет Мамедов встретился с делегацией во главе с министром защиты окружающей среды и регионального развития Латвии Раймондсом Вейонисом.

Как сообщили 1news.az в Министерстве юстиции Азербайджана, на встрече Фикрет Мамедов отметил динамичное развитие дружеских отношений и сотрудничества между Азербайджаном и Латвией.

В свою очередь латвийский министр сказал, что между двумя странами существует потенциал для углубления отношений, отметив пользу от обмена опытами в решении возникающих проблем.

На встрече также был затронут факт оккупации Карабаха.

Стороны обсудили вопросы, касающиеся осуществления административного наблюдения за деятельностью муниципалитетов, роль региональных отделов Министерства юстиции, судебные и правовые реформы, а также выдвинули важные предложения, служащие для поднятия отношений на качественно новый уровень.

Р.Д.

Поделиться:
1286

Последние новости

Все новости

1news TV