Осенью Ассоциация туризма проведет в Баку Международную туристическую выставку

БАКУ, 12 апр - 1NEWS.AZ
27 сентября Ассоциация туризма Азербайджана (AzTA )проведет в Баку 1-ю Международную профессиональную туристическую выставку.
Об этом 1news.az сообщил глава AzTA Нахид Багиров.
По его словам, в выставке примут участие все международные партнеры AzTA, представители госструктур, гостиниц, отелей и ведущие туроператоры.
«Цель мероприятия – пропаганда и популяризация туристического сектора Азербайджана на международной арене. Выставка даст возможность демонстрации своего продукта как местным, региональным, так и международным туркомпаниям, гостиницам и прочим игрокам туриндустрии», - сказал Н. Багиров.
Глава AzTA отметил, что первые два дня выставка будет работать для профессиональных участников, в последующие два дня – граждан, которые пожелают ее посетить.
Алена Салаева