Миграционная служба перечислила в бюджет более 14 млн. манатов | 1news.az | Новости
Экономика

Миграционная служба перечислила в бюджет более 14 млн. манатов

11:24 - 13 / 04 / 2011
Миграционная служба перечислила в бюджет более 14 млн. манатов

БАКУ, 13 апр – 1NEWS.AZ

Под председательством Президента Ильхама Алиева прошло заседание Кабинета министров, посвященное итогам социально-экономического развития в первом квартале 2011 года.

Как сообщает 1news.az, выступая на совещании, глава Государственной миграционной службы Арзу Рагимов заявил, что на сегодня создан эффективный механизм борьбы с незаконной миграцией, усилены мероприятия по пресечению фактов нарушения правил временного или постоянного проживания или пребывания на территории Азербайджанской Республики.

«Государственная миграционная служба, Министерство внутренних дел и Государственная пограничная служба подготовили план совместных действий. Работа в этом направлении еще больше усилена по сравнению с предыдущим годом.

В результате в 2010 году были проверены документы 16680 иностранцев. По итогам проверки выявлено 12094 нарушения закона. В отношении нарушителей вынесены соответствующие решения, приняты необходимые меры.

Также Государственная миграционная служба, штрафуя нарушителей закона и взимая положенные пошлины, перечислила в государственный бюджет 14 миллионов 210 тысяч 808 манатов.

Тимур Рзаев, В.Т.

Поделиться:
1395

Последние новости

Все новости

1news TV