Международный банк Азербайджана внедрил новый «Internet Bank» | 1news.az | Новости
Экономика

Международный банк Азербайджана внедрил новый «Internet Bank»

17:24 - 19 / 04 / 2011
Международный банк Азербайджана внедрил новый «Internet Bank»

БАКУ, 19 апр – 1NEWS.AZ

Международный банк Азербайджана (МБА) завершил работу по внедрению новой версии системы «Internet Bank» для юридических и физических лиц, занимающихся предпринимательской деятельностью.

Как передает 1news.az со ссылкой на сообщение МБА, данная система предоставляет возможность клиентам управлять своими счетами из любой точки мира, экономя время и деньги.

Новая версия системы дает клиенту следующие возможности:

- настроить гибкую систему доступа к счетам для различных сотрудников (до 5 иерархических уровней);\

- с помощью специального ключа-брелка иметь доступ к счетам с любого компьютера и при этом без всякой угрозы незаконного вторжения;

- использовать шаблоны для часто повторяющихся операций, что позволяет ускорить процесс их проведения ;

- получать информацию о счетах и формировать выписки со счетов в удобном ;

для клиента формате и выгружать их на свой компьютер;

- осуществлять любые виды переводов, как между счетами клиента так и любому лицу в стране и зарубежом;

- конвертировать валюту;

- открывать срочные вклады;

- получать текущую информацию о кредитах и погашать их.

Для подключения к услуге «Internet Bank» организации или компании достаточно обратиться в обслуживающий ее филиал банка, заполнить специальную анкету и подписать договор.

Банк предоставит соответствующие секретные коды для входа в систему «Internet Bank».

Подключение к системе обойдется клиентам менее чем 7 манатов в месяц в первый год, а в последующие годы – менее 3 манатов в месяц.

Алена Салаева

Поделиться:
2387

Последние новости

Все новости

1news TV