Итоги встречи в Казани позволили вплотную подойти к достижению договоренности – МИД РФ | 1news.az | Новости
Политика

Итоги встречи в Казани позволили вплотную подойти к достижению договоренности – МИД РФ

12:44 - 08 / 07 / 2011
Итоги встречи в Казани позволили вплотную подойти к достижению договоренности – МИД РФ

БАКУ, 8 июл – 1NEWS.AZ

8 июля в ходе краткого рабочего визита в Ереван министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров передал президенту Армении Сержу Саргсяну личное послание Дмитрия Медведева по проблеме нагорно-карабахского урегулирования.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на  официальный сайт МИД РФ, в состоявшейся беседе, в которой также принял участие министр иностранных дел Армении Эдвард Налбандян, было выражено мнение о том, что итоги встречи лидеров Азербайджана, России и Армении в Казани 24 июня 2011 года позволили вплотную подойти к достижению договоренности.

Было также подчеркнуто, что президенты России, США и Франции в качестве лидеров стран-сопредседателей Минской группы ОБСЕ твердо высказались за скорейшее принятие сторонами ответственного решения.

Серж Саргсян сообщил, что в ближайшее время даст ответ на послание Дмитрия Медведева.

Н.Е.

Поделиться:
2148

Последние новости

Все новости

1news TV