Армяне выступают в поддержку формата МГ ОБСЕ | 1news.az | Новости
Армения

Армяне выступают в поддержку формата МГ ОБСЕ

19:45 - 14 / 09 / 2011
Армяне выступают в поддержку формата МГ ОБСЕ

БАКУ, 14 сен - 1NEWS.AZ

Формат Минской группы ОБСЕ по решению нагорно-карабахского конфликта - самый эффективный, поскольку, будучи вовлеченной в процесс на протяжении долгих лет, группа максимально владеет всеми нюансами и деталями конфликта, а страны-сопредседатели, считающиеся влиятельными силами и в регионе, и в целом мире, глубоко заинтересованы в быстром и справедливом решении проблемы.

Об этом заявил секретарь Совета национальной безопасности Армении Артур Багдасарян на встрече с директором Центра по предупреждению конфликтов ОБСЕ Адамом Коберацки.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на армянские СМИ, в ходе встречи обсуждались сотрудничество ОБСЕ-Армения, вопросы, касающиеся реформ в сфере безопасности на границах Армении, а также переговоров по разрешению нагорно-карабахского конфликта.

Илькин Бабаев

Поделиться:
1970

Последние новости

Все новости

1news TV