Работники сферы обслуживания проходят языковую подготовку к «Евровидению-2012» | 1news.az | Новости
Общество

Работники сферы обслуживания проходят языковую подготовку к «Евровидению-2012»

12:52 - 04 / 02 / 2012
Работники сферы обслуживания проходят языковую подготовку к «Евровидению-2012»

БАКУ, 4 фев - 1NEWS.AZ

С 1 февраля при совместной поддержке Министерства экономического развития (МЭР), Бакинского центра бизнес-образования и Бакинского славянского университета начато проведение курсов английского языка для сотрудников субъектов предпринимательства, функционирующих в областях торговли, общепита и прочих сферах.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на  сообщение МЭР, курсы организованы в рамках проведения в Баку в мае текущего года песенного конкурса «Евровидение-2012».

Посредством ускоренной учебной программы участникам курсов будут предоставлены знания, необходимые для общения на английском языке.

В поэтапных курсах, которые продолжатся до 15 мая, планируется участие свыше 50 сотрудников различных субъектов предпринимательства.

Н.А., В.Т.

Поделиться:
1989

Последние новости

Все новости

1news TV