У азербайджанских туристов появилась возможность бронирования туров в Турцию с 35%-ной скидкой | 1news.az | Новости
Экономика

У азербайджанских туристов появилась возможность бронирования туров в Турцию с 35%-ной скидкой

14:28 - 13 / 02 / 2012
У азербайджанских туристов появилась возможность бронирования туров в Турцию с 35%-ной скидкой

БАКУ, 13 фев – 1NEWS.AZ

Ряд азербайджанских туристических компаний предлагает акции раннего бронирования турпакетов по таким популярным направлениям, как Анталия и Бодрум на эксклюзивных условиях.

Об этом 1news.az сообщил глава Ассоциации туризма Азербайджана (AzTA) Нахид Багиров.

По его словам, в 2011 году многие туристы обращались в AzTA с жалобами на высокую стоимость туров в соседнюю Турцию.

«Учитывая пожелания туристов, AzTA провела переговоры с одним из туроператоров Турции. Результаты успешные - у азербайджанских туристов появилась уникальная возможность раннего бронирования турпакета в Анталию и Бодрум с 35%-ной скидкой.

Скидка действительно внушительная. Единственное условие: бронировать туры следует до конца марта. В этом есть свой резон. Туристы могут гарантировать себе отдых, не дожидаясь взлета цен на авиабилеты и номера в отелях», - сказал Н.Багиров.

Глава Ассоциации также отметил, что «стоимость туров в Турцию этим летом будет ниже, чем в 2011 году».

Алена Салаева, В.Т.

Поделиться:
2137

Последние новости

Все новости

1news TV