В Турции 17-летний студент убил азербайджанку и ее дочь | 1news.az | Новости
Общество

В Турции 17-летний студент убил азербайджанку и ее дочь

14:44 - 10 / 05 / 2012
В Турции 17-летний студент убил азербайджанку и ее дочь

БАКУ, 10 мая – 1NEWS.AZ

В турецком городе Газиосманпаша было совершено жестокое убийство гражданки Азербайджана и ее дочери.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на турецкую газету «Hurriyet», убийцей азербайджанки Рейхан Гусейнзаде и ее 22-летней дочери Гюнай Гусейнзаде является 17-летний учащийся лицея T.C.

Убийство произошло в доме Р.Гусейнзаде, куда знакомый семьи, T.C. пришел в гости. Между ними по неустановленной пока причине началась ссора, в ходе которой T.C. имевшимся у него ножом убил Р.Гусейнзаде. После гибели матери дочь стала звать соседей на помощь, после чего студент убил и ее.

T.C. был арестован полицией.

Установлено, что муж покойной Р.Гусейнзаде работает водителем на автомобилях международных грузовых перевозок и находится в Анкаре, где ему и была сообщена эта трагическая новость.

Тимур Рзаев, В.Т.

Поделиться:
3367

Последние новости

Все новости

1news TV