Ильхам Алиев принял участие в неформальном заседании Совета глав государств стран-членов СНГ - ФОТО | 1news.az | Новости
Xроника

Ильхам Алиев принял участие в неформальном заседании Совета глав государств стран-членов СНГ - ФОТО

23:02 - 15 / 05 / 2012
Ильхам Алиев принял участие в неформальном заседании Совета глав государств стран-членов СНГ - ФОТО

БАКУ, 15 мая – 1NEWS.AZ

15 мая в Москве состоялось неформальное заседание Совета глав государств СНГ.

Как передает 1news.az со ссылкой на официальный сайт Президента АР, в заседании принял участие Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев.

Президент Российской Федерации Владимир Путин встретил Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева и других глав государств, участвующих в заседании.

Открывая заседание, Президент России Владимир Путин выразил главам государств стран-членов Содружества признательность за то, что они приняли приглашение и прибыли на заседание. Затем выступил председательствующий в настоящее время в СНГ глава Туркменского государства Гурбангулы Бердымухамедов.

На заседании главы государств провели обмен мнениями о развитии сотрудничества в различных областях и интеграционных процессах на пространстве СНГ.

Илькин Бабаев

Поделиться:
3028

Последние новости

Все новости

1news TV