Дженнифер Лопес хочет засудить своего бывшего водителя на 20 млн. долларов | 1news.az | Новости
Lifestyle

Дженнифер Лопес хочет засудить своего бывшего водителя на 20 млн. долларов

17:20 - 08 / 08 / 2012
Дженнифер Лопес хочет засудить своего бывшего водителя на 20 млн. долларов

БАКУ, 8 авг – 1NEWS.AZ

Известная американская певица Дженнифер Лопес подала судебный иск против бывшего водителя, обвиняя его в шантаже и требуя свыше 20 миллионов долларов компенсации.

Об этом сообщает 1news.az со ссылкой на Newsru.com.

Как заявляет Лопес, Хакоб Манукян, являвшийся личным водителем певицы, оказался «опьянен властью». Он пытался взять под контроль всю службу безопасности певицы и требовал повышения зарплаты. Когда Манукяну было отказано в его требованиях, он начал шантажировать Лопес - взамен за свое молчание о ее личных секретах он хотел получить 2,8 миллиона долларов.

Ранее сообщалось, что Манукян сам подал в суд на Лопес, обвиняя ее в необоснованном увольнении.

Американская певица Дженнифер Лопес продала более 55 миллионов альбомов по всему миру, в ее коллекции есть награды «Латинская Грэмми», American Music Awards и две номинации на Grammy. Помимо певческой карьеры, Лопес активно снимается в кино и даже разработала собственную коллекцию одежды.

Дана Алиева

Поделиться:
2291

Последние новости

Все новости

1news TV