В Азербайджане будет организован Летний лагерь азербайджано-литовской молодежи | 1news.az | Новости
Общество

В Азербайджане будет организован Летний лагерь азербайджано-литовской молодежи

15:00 - 15 / 08 / 2012
В Азербайджане будет организован Летний лагерь азербайджано-литовской молодежи

БАКУ, 15 авг - 1NEWS.AZ

С 24 по 31 августа в Габале и Набрани будет организован Летний лагерь азербайджано-литовской молодежи.

Как передает 1news.az со ссылкой на сообщение Министерства налогов Азербайджана, планируется проведение конференции, вечера культуры, различных интеллектуальных и развлекательных игр, организация поездок по историческим местам в Габале, Шеки и Губе, знакомство с Баку и экскурсия в государственный заповедник Гобустан.

Основная цель мероприятия - усиление связей между молодежью двух стран, поддержка в объединении современной молодежи Азербайджана и Литвы.

Также планируется посещение литовской молодежью места захоронения жертв геноцида в Губе.

Мероприятия позволят литовской молодежи получить информацию об обычаях и традициях азербайджанского народа, увидеть экономическое развитие страны.

Во время проведения летнего лагеря они также получат информацию о системе образования и об университетах страны..

Бахрам Рустамбеков, В.Т.

Поделиться:
1762

Последние новости

Все новости

1news TV