Суперкубок Европы: «Атлетико» разгромил «Челси» | 1news.az | Новости
Футбол

Суперкубок Европы: «Атлетико» разгромил «Челси»

01:35 - 01 / 09 / 2012
Суперкубок Европы: «Атлетико» разгромил «Челси»

БАКУ, 1 сен – SPORT.1NEWS.AZ

В Монако состоялся традиционный матч за Суперкубок Европы между победителями Лиги чемпионов и Лиги Европы – «Челси» и «Атлетико» соответственно.

Как сообщает Sport.1news.az, уже в первом тайме судьба встречи была практически предрешена, когда в ворота лондонской команды влетели три безответных мяча. Хет-триком отметился Радомель Фалькао (7-я, 19-я и 45-я минуты). После перерыва Миранда (61) увеличил преимущество «Атлетико» до четырех голов, на что «Челси» удалось ответить голом престижа в исполнении Гарри Кэхилла (74).

На том и разошлись команды. Поражение «Челси» тем более неожиданно, так как в английской Премьер-лиге уже прошло несколько туров, в то время как испанская Примера еще не стартовала.

Тельман Амирасланов     

Поделиться:
1793

Последние новости

Все новости

1news TV