Проармянский сенатор может возглавить комитет по иностранным делам Сената США | 1news.az | Новости
В мире

Проармянский сенатор может возглавить комитет по иностранным делам Сената США

13:38 - 14 / 11 / 2012
Проармянский сенатор может возглавить комитет по иностранным делам Сената США

БАКУ, 14 ноя – 1NEWS.AZ

Барак Обама рассматривает кандидатуры сенатора-демократа Джона Керри  и посла страны в ООН Сьюзан Райс на пост госсекретаря США. 

Как сообщает 1news.az  со ссылкой на турецкие СМИ, Керри также может стать министром обороны США.

Пост главы сенатского комитета по иностранным делам может занять проармянский  сенатор Роберт Менендес, который инициировал  законопроект о признании т.н. «геноцида армян» и заблокировал кандидатуру Мэтью Брайзы на пост посла США в Азербайджане.

Менендес прославился и своими любовными похождениями.  Две проститутки родом из Доминиканской Республики обвинили 58-летнего сенатора в том, что он заплатил им за услуги сексуального характера по 100 долларов вместо обещанных 500 долларов. Женщины рассказали прессе, что их отвезли в частный фешенебельный курорт Каса-де-Кампо в Доминиканской Республике, где должна была состояться встреча. По прибытии они узнали в клиенте сенатора Менендеса и позже опознали его еще и по фотографии, написало британское издание Daily Mail.

З.Р., Ф.Б.

Поделиться:
1567

Последние новости

Все новости

1news TV